Главный тренер «Андерлехта»: «Должны были побеждать «Арсенал»

Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси высказался после поражения в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Арсенала» (1:2).

«Игра моей команды была близка к идеалу, за исключением трех последних минут. Мы должны были побеждать сегодня.

Во втором тайме мы пытались использовать свободные зоны и контратаковать. Мы забили очень вовремя, но на таком уровне, если не забиваешь второй, то потом расплачиваешься за это.

Горжусь своей командой, мои парни отважно бились на поле и показали прекрасную игру. Поэтому вдвойне обиднее, что сегодня мы остались без очков», – сказал Хаси.

14 комментариев
Ответ BairG
Хрень. Матч ещё не смотрел, но по голам видно, что сели хозяева в обороне. Скорее, лондонцы дожали, чем отскочили... После гола Гиббса побежали ещё один забивать, время не тянули.
Нет, больше похоже на "отскочили") Ну теперь можно Фергитайм в Венгертайм переименовывать: уже столько мячей после 90+ канониры забили. Жаль, что в основное время еле ноги по полю волочат.
+8
0
+8
+7
-1
+6
В общем-то он прав, Андерлехт должен был побеждать.
Ответ Karra
скажите спасибо клоуну из арсеналовской рамки.
Точнее спасибо как всегда нашим защитникам. Начо вообще никакущий, даже слева когда играет, чамберс тоже что то удивил с плохой стороны, хотя отдыхал в прошлом матче, а флам уже давно не опорник
"Андерлехт" виноват сам
после пропущенного гола орсинал просто перестал обороняться... первая же контра - и жирный бородатый дед, внезапно оказавшийся 26-летним Вандер Борре, получив мяч в паре метров от пустых уже ворот, делает неуклюжий навес в перекладину... до 80-й минуты бельгийцы хорошо бегали в контры и могли еще забивать... а потом бросили играть и начали заниматься мерзостью - страдать на газоне, устраивать возню около боковой... за что закономерно поплатились
уверен на 99%, продолжай "Андерлехт" контратаковать - забили бы второй
+1
-1
0
Андерлехт перспективная молодая симпатичная команда. Не хватило опыта.
0
0
0
Вы, видимо, не до конца понимаете понятие Фергитайм :)
0
0
0
Ответ highbury85
ну так это полудубль. монреаль не в форме, чемберс сырой.
фламини сильно сдал, скорее всего это его последний сезон в арсе. и надеюсь мы больше не увидим мартинеса в официальных матчах. у парня реакция как у первых жк мониторов.