Пабло Сабалета: «Судья в первом тайме не поставил пенальти в ворота ЦСКА»

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился мнением о ничьей в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (2:2).

«В первом тайме мы не представляли, что матч так закончится. Мы держали мяч, проводили атаки, а во втором тайме на поле была совершенно другая команда. Мы не контролировали ход встречи.

Возможно, мы расслабились во втором тайме, плюс стадион был пустым. Но иногда можно выигрывать, не показывая своего максимума, а сейчас нам не повезло.

Особняком стоит эпизод с пенальти. Судья его просто хотел поставить, при этом не сделав это в первом тайме в ворота ЦСКА», – сказал Сабалета.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Манчестер Сити».

«Как УЕФА отреагирует на то, что нас поддерживали на стадионе? Понятия не имею. I’m coach» Слуцкий и Пеллегрини о матче

«Почему бы меня не сделать виноватым в исламском джихаде?» Гинер о матче с «Ман Сити»

30 комментариев
Ваш гол из офсайда вообще то..вели 2-0, положили болт на второй тайм, получите.
+32
-4
+28
А вот интересно куда смотрел судья когда Яя Нигер Туре на ахилл Миланову наступил сзади?
+25
-2
+23
И засчитали ваш гол из офсайда. Все ровно.
+17
-1
+16
800 миллионов евро за 5 лет потрачено на составы, а он плачет о не поставленном пенальти.
+8
Пеналь 50/50, а вот гол Сити из офсайда и этого... «белого» можно и на красную было насадить!!!
+7
-2
+5
Особняком стоит эпизод с пенальти.
________________________________
От кого, от кого, а от Сабалеты не ожидал... хотя... последнее время все из Ман Сити отжигают... А особняком не стоит эпизод с вторым голом горожан?
+3
0
+3
Судья засчитал второй гол, забитый из оффсайда, козел ты лысый.
+4
-1
+3
Пусть мансур заинвестирует еще пол миллиарда тогда и пенальти поставят и в 1/8 выйдете
+3
Просмотрел повтор пеналя несколько раз, отматывая видео назад. Думбия делает три шага по направлению к защитнику и умышленно в него врезается, потом красиво падает:) Мастер дайвинга:)
Мастер дайвинга:)
*****************
+3
-1
+2
Нытик.
Вели 2:0, кто мешал засушить или наоборот забить 3-ий?
+3
-1
+2
Пендель спорный, но если бы не поставили его, то цска всеравно бы сравнял.... забили вы на 2 тайм, баварией себя посчитали...
+1
В то время как другие забивают по 6-7 голов, "Сити" оправдывает свою неудачу судейством.
+1
0
+1
так и представляю эту картину:проснулся судья,вышел на балкон,зевнул,потянулся и сказал:Хм,поставлю-ка я пенальти..ну,уж очень хочется)))
+1
0
+1
Разнылись как бабы на базаре! Имея такой состав негоже на судей пенять! Про свой гол из офсайда что то молчите!
+1
0
+1
Мастер дайвинга:) ***************** Слушай мастера "культурного и беспистрастного" комментария -ГенадьСергееча. В отношении Халка он такие моменты называет "маленькие футбольные хитрости". Неужели "питерскому" негру можно, а "московскому" нельзя?:)
"культурного и беспРистрастного"* пардон, очепятка. :)
+1
0
+1
мужики армейцы! показали, что наш футбол многое может! с этим МанСити и в Англии можно и нужно играть и выигрывать! (болельщик Зенита и тульского Арсенала)
+1
Халк нырнул только дважды за два года: в матче с Крыльями и в матче с Аланией в первый год в России. Сейчас на нём фолы вообще не свистят. Судьи позволяют вот такое:

В матче с Краснодаром Енджейчик трижды толкнул Халка и сбивал его с ног в одном эпзоде и даже свистка не было.
Так что на Халка не гони по привычке.

Присмотрись к Думбие, ныряет через матч. Потому и смеются над липовыми пендалями Цска.