Саудовская Аравия – Уругвай. Суарес провел на поле 70 минут

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес принял участие в товарищеском матче против Саудовской Аравии (1:1).

Суарес провел на поле 70 минут и был заменен. После его удара соперник забил автогол.

Таким образом, нападающий «Барселоны» провел первый международный матч после дисквалификации за укус Джорджо Кьеллини на ЧМ-2014.

Напомним, что Суарес был дисквалифицирован на 9 официальных матчей сборных и на 4 месяца на клубном уровне. За «Барселону» он сможет играть с 25 октября.

Луис Энрике: «Вес Суареса под контролем. У Луиса крепкое телосложение»