Дмитрий Аленичев: «Владели преимуществом в течение всей встречи. Подвела реализация»

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев подвел итоги проигранного матча в рамках 8-го тура чемпионата России против «Мордовии» (0:1).

«Если не брать первые две минуты матча, когда соперник попал в штангу, то мы владели преимуществом в течение всей встречи.

Наша команда больше владела мячом и имела больше голевых моментов. Не смогли использовать 3-4 отличные возможности. Подвела реализация. В итоге допустили ошибку, которая обернулась голом. Это футбол.

Теперь моя задача привести игроков в нужное психологическое состояние. Не сомневаюсь, я найду нужные слова, и на кубковый матч мы поедем в более уравновешенном состоянии», – сказал Аленичев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» Тула – «Мордовия».