«Торино» – «Интер». Видич получил красную карточку в дебютном матче серии А

Новичок «Интера» Неманья Видич был удален с поля в дебютном матче серии А против «Торино» (0:0).

Сербский защитник получил прямую красную карточку в добавленное время за демонстративное несогласие с решением арбитра.

Напомним, что Видич заключил с «Интером» двухлетний контракт, перебравшись из «Манчестер Юнайтед».

32 комментария
Судейка Довери в своём репертуаре. В прошлом сезоне он тоже судил Торини-Интер и удалил Хандановича на 20 минуте. В этом матче придумал пеналь и удалил Видича за хлопанье. Весь матч свистел в одну сторону, это конечно не оправдывает инертную игру команды, но судейка явно заказная.
+44
-1
+43
На 93 минуте, будучи за пределами поля поапплодировал судье. Ранимые какие-то судьи в Италии.. Бежать к ним с выпучеными глазами и с пеной у рта что-то доказывать можно, а вот хлопать нельзя.
+29
-1
+28
Получить красную за аплодисменты, это что-то!
+18
-1
+17
Ответ Inter For Ever
Снейдеру когда-то в дерби давали) ток Интеру за такое дают)
+6
этот клоун довери еще и пеналь придумал. гоббостайл в серии а, потому она и в клоаке.
+4
Я думал классический Вида за подкат с мясом, а тут хлопанье какое-то. Тьфу...
+3
0
+3
Ничья закономерный итог матча. Не наиграл Интер на победу. Но уже с 1-го тура тошнит от судейства итальянских проституток под названиями арбитры. Весь матч свистел в пользу хозяев, так еще принял ряд грубейших решений в пользу хозяев. Это уже не смешно. Ни в одном другом матче 1 тура не было такого судейского беспредела.
+3
0
+3
Думаю все согласны с тем, что вчера Интер не заслуживал 3 очков. Но судья сделал все что можно чтоб насолить Интеру.
+3
0
+3
С почином, Глеб Егорыч! Надо помнить, что в Италии темпераментнее судьи, но и нет идиотского руководства лиги с бешеными дисквалами после матча
+3
0
+3
Ну конечно Интеру всегда судейка мешает стать чемпионами)) Со стабильностью вас! с почином.