ФНЛ. 3-й тур. «Волгарь» сыграл вничью с «Шинником», «Волга» уступила «Анжи» и другие результаты
В 3-м туре ФНЛ «Луч-Энергия» дома уступил «Соколу» (0:1), «Волга» проиграла «Анжи» (1:3), «Крылья Советов» одолели «Том» (2:1).
ФНЛ
3-й тур
- Дата проведения
- 19 июля, 08.00, «Юность»
-
СКА Хабаровск –
Агапов, Попов (Купчин, 87), Эдиев, Чалов (Имедашвили, 68), Аладашвили, Замалиев, Трусевич (Гогуа, 59), Плетин, Никифоров, Кармазиненко (Кожанов, 74), Гайдаш.
-
Химик –
Гавиловский, Федотов, Кашчелан, Джикия, Мельник, Чернов (Гащенков, 46), Лебамба (Федотов, 90), Звягин, Шилов (Костюков, 79), Карасев, Еркин (Паштов, 64).
- Предупреждения:
- Замалиев (36), Кармазиненко (71), Аладашвили (75), Звягин (86), Паштов (90), Джикия (90).
- Дата проведения
- 19 июля, 10.00, «Динамо»
- Гол:
- 0:1 – 15 Суслов.
-
Луч –
Довбня, Джиоев, Семочко, Грачев, Зимулька, Славнов, Бурченко (Мязин, 46), Ваганов (Скобликов, 79), Кренделев, Прокофьев, Корян (Нивалдо, 40).
- Дата проведения
- 19 июля, 15.00, «стадион Центральный Красноярск»
-
Енисей –
Бородин, Шабаев, Качан, Гультяев, Гарбуз, Иванов, Скворцов (Галыш, 74), Лайзанс (Мануковский, 85), Лешонок, Чадов (Харитонов, 46), Рыжов (Лескано, 65).
- Дата проведения
- 19 июля, 16.00, «МСА стадиона Петровский»
- Гол:
- 0:1 – 82 Данилов.
-
Динамо СПб –
Арсеньев, Гаджибеков, Абдулфаттах (Вихров, 45), Пинчук, Солнцев, Миронов (Сысоев, 87), Андреев, Воробьев, Матяш (Есин, 67), Савин (Петухов, 55), Апатин.
-
Тюмень –
Соколов, Кленкин, Голяткин, Фурсин, Чухлей (Кавтарадзе, 67), Данилов, Канаев, Шляпкин, Гогберашвили (Кулешов, 73), Павленко (Зарва, 78), Мамтов (Гузь, 90).
- Предупреждения:
- Гогберашвили (30), Канаев (36), Павленко (42).
- Дата проведения
- 19 июля, 16.00, «Локомотив»
- Голы:
- 0:1 – 55 Асильдаров, 0:2 – 70 Гаджибеков, 0:3 – 81 Сердеров, 1:3 – 82 Кухарчук.
-
Волга НН –
Комаров, Джалилов (Кураев, 88), Жестоков, Полянин, Прошин, Миносян (Петров, 65), Шуленин, Маляка (Польчак, 76), Уридия (Кухарчук, 57), Козлов, Саркисов.
-
Анжи –
Кержаков, Аравин, Тагирбеков (Эвертон, 83), Гаджибеков, Агаларов, Чуперка (Кичин, 90), Чиркин, Мутари (Сердеров, 60), Максимов (Мухаммад, 68), Митришев, Асильдаров.
- Предупреждения:
- Асильдаров (23), Тагирбеков (51), Миносян (53).
- Дата проведения
- 19 июля, 16.15, «стадион Металлург»
-
Крылья Советов –
Конюхов, Концедалов, Ятченко, Телес, Цаллагов, Чочиев (Немов, 74), Ткачук (Надсон, 88), Махмудов (Баляйкин, 80), Таранов, Делькин (Елисеев, 82), Корниленко.
-
Томь –
Солосин, Миланов, Бордачев (Погребняк, 76), Орехов, Бендзь, Голышев, Башкиров (Шарипов, 64), Нехайчик, Сабитов, Баженов (Черевко, 17), Саная (Валикаев, 64).
- Предупреждение:
- Концедалов (61).
- Дата проведения
- 19 июля, 17.00, «Газовик»
-
Оренбург –
Абакумов, Полуяхтов, Ойеволе, Андреев, Коронов (Кабутов, 47), Парняков (Шогенов, 90), Афонин, Бреев (Климов, 17), Друзин, Аппаев (Кобялко, 77), Малых.
-
Сибирь –
Цыган, Рогочий, Головатенко, Выходил, Иванов, Чеботару, Астафьев, Зиновьев (Беляев, 46), Нагибин (Дудолев, 73), Гладышев, Маркосов (Едунов, 90).
- Удаление:
- Андреев (14).
- Дата проведения
- 19 июля, 19.00, «Центральный»
- Голы:
- 0:1 – 22 Низамутдинов, 1:1 – 86 Ахба.
-
Волгарь –
Сикач, Терехов, Зураев (Веркашанский, 83), Жиров, Коломийченко, Иванов, Кириленко (Байрамян, 68), Болов, Петрович (Кренделев, 64), Алхазов (Ахба, 72), Лукьянов.
- Дата проведения
- 19 июля, 19.00, «Балтика»
- Гол:
- 1:0 – 61 Цуканов.
-
Балтика –
Шелия, Васильев, Цуканов, Овсиенко, Запрудских (Кадимов, 58; Минченков, 75), Зинович, Плопа (Гацко, 83), Стоцкий, Гелоян (Скавыш, 54), Каленкович, Зюзин.
-
Сахалин –
Самохвалов, Алахвердов, Семенов, Джаркава, Мамаев, Пархоменко, Кахелишвили (Корбут, 77), Арзиани, Ильин (Гогичаев, 54), Кобзарь (Гаглоев, 60), Виноградов (Дудиков, 67).
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Анжи, КС, Томь - возвращайтесь)
Эти 3 клуба просто обязаны вернуться в ПЛ.
Если, что трансляция на спортбоксе!
Солок - молодцы!!! Ваш спонсор не sports.ru случайно?