Рашид Рахимов: «В такую погоду очень тяжело играть»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов остался доволен результатом матча 29-го тура чемпионата России против «Волги» (2:0).

– В первом тайме нам не хватало скорости. Слишком медленно перемещали мяч, и поэтому ничего не получалось. Соперник успевал перемещаться.

В перерыве я сказал ребятам об этом. Во втором тайме мы сильно добавили и в итоге заслуженно победили.

Также знали, что волжане много голов пропускают в концовке таймов. Они начинают раскрываться в заключительной части игры. Этим мы также смогли воспользоваться.

Хочу поблагодарить футболистов за этот матч. В такую погоду очень тяжело играть, – рассказала Рахимов.