Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Первая лига по футболу (ФНЛ) - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  Рубин
4 ноября 2018 18:03

Спартак Онлайн / Булатов: «Удаление — ключевой момент матча»

Пресс-конференция главного тренера «Спартака-2» после матча в Курске.

Рейтинг +14
4 ноября 2018 17:56

Спартак Онлайн / «Спартак-2»: драматичное поражение в Курске

В гостевом матче 20-го тура ОЛИМП — Первенства России красно-белые дважды сравнивали счет, но все-таки уступили «Авангарду».

Рейтинг +22
4 ноября 2018 13:57

Спартак Онлайн / Состав «Спартака-2» в матче против «Авангарда»

Стал известен состав красно-белых в матче 20-го тура ОЛИМП — Первенства России по футболу, который пройдет в Курске.

Рейтинг +16
3 ноября 2018 21:02

Балтика. Перезагрузка / Долгожданная победа

«Балтика» прерывает серию без побед, обыгрывая на своем поле «Мордовию» из Саранска

Рейтинг +2
3 ноября 2018 13:20

ТАЁЖНЫЙ ФАНЗИН / Таёжный футбол: тут не заметили ЧМ'18. Выпуск №16

Неделя для нас начиналась там, где новый день стартует у всей страны. Популярный уже стадион МГУ им. Невельского на полуострове Эгершельда во Владивостоке с видом на центральную часть города 30-тысячный Дивногорск футболу песню никогда толком и не пел. И споёт ли? Там популярны многоборье, городки и, само собой, конькобежный спорт, под нужды которого заточено всё на центральном стадионе «Спутник». В футбол тут мужики играют по соседству по пояс в снегу, называя это чемпионатом города. Колорит! Новое Чаплино - советский продукт укрупнения поселений эскимосов в районе восточнее Прови...

Рейтинг +63
Реклама 18+
1 ноября 2018 15:48

Ставки, деньги и игра / Играйте в красивый футбол, но только предупредите об этом!

Тот великолепный футбол, который я вижу в исполнении «Енисея», точнее сказать, то искреннее желание играть в великолепный футбол, которое проявляет сегодня Аленичев и его команда, я могу только приветствовать, но я знаю, чем это закончится для тренера, команды и футбольного Красноярска. Это будут поражения, потом обиды, конфликты и расставание. Потому что в клубе не определились с целью. И я вот сейчас хочу помочь определиться, хочу помочь Аленичеву и красноярцам для того, чтобы избежать в будущем конфликтного, грустного конца.

Рейтинг +3
31 октября 2018 20:51

Ставки, деньги и игра / Играйте в красивый футбол, но только предупредите об этом!

Проблемы Аленичева и «Енисея» как команды в том, что они не понимают, зачем им играть в такой прелестный атакующий футбол? Это замечательно, что аутсайдер нашего чемпионата представляет собой не забитое, униженное и смешное сборище футбольных маргиналов, а выглядит командой, которая не боится вступать в реальный бой с любым конкурентом из премьер-лиги.

Рейтинг +18
31 октября 2018 19:24

Ставки, деньги и игра / Футбол дело молодых или поле чудес для дураков

Наш футбол для молодых. Для юных. Я серьезно. Мне за сорок и чтобы заставить себя посмотреть игру «Крыльев» с «Зенитом» мне надо придумать какую-то невероятную историю к этому матча, самому придумать для себя какой-то безумно креативный анонс, чтобы хоть что-то в этом анонсе отключило бы мой опыт, возраст, мозги, превратило бы меня снова в двенадцатилетнего наивного мальчишку с нарисованной турнирной таблицей, где в очередном туре чемпионата еще остались не заполнены несколько квадратиков для счета еще не сыгранных матчей.

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+