Эван Лайсачек: «Не думаю, что русские хотели бы видеть меня у себя дома»

Олимпийский чемпион Эван Лайсачек, решивший сделать перерыв в карьере, с настороженностью отреагировал на предложение выступить на Олимпиаде в Сочи.

«Честно говоря, не думаю, что русские хотели бы видеть меня у себя дома. Но если удастся раздобыть каким-нибудь образом визу в эту страну, то все может быть», – приводит слова Лайсачека The Globe and Mail.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    172 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ arealy.ru
    Lysacek is still considering whether he wants to come back to skating. Asked if he wanted to continue to the Sochi Games, as Plushenko does, Lysacek said: “I don’t think they would love to see me there, to be quite honest. But if I could somehow get a visa into that country, maybe.” Перевод на русский гениальный, странно, что он Плющенко в переводе пидором не назвал =)
    Перевод нормальный.
    0
    0
    0
    Ответ jt19
    Причём тут гомофобия? Про это я и слова не сказал.
    К слову Лайсачек тоже хомо)))
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Чемпионов не судят. Но чемпионов подобных Лайсачеку презирают.
    +100
    0
    0
    0
    Конечно не хотели бы видеть(((((
    Ну никакого эстетического удовольствия от лицезрения Лайса не испытываем...
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Ну ясно ! Правда не совсем понятно почему вас смущает что здесь большинство против Лайсачека. Это же не американский форум. Когда Канадцы своим парникам вторую медаль выбивали они там были едины во мнении что медаль у них украли. И думаю до сих пор не сомневаются. Было бы странно если бы в России большинство было за Лайсачека (учитывая неоднозначность победы). Получается что если бы большинство было за Лайсачека то вы бы были на стороне ЕП. Забавно!
    Меня ничего не смущает, мне не нравятся оскорбления в чью бы то ни было сторону где бы то ни было, вот и все. А здесь ни одного конструктивного слова, только «эти америкосы», «медаль украли» и прочее подобное.
    0
    0
    0
    Ответ Ivan 84
    с юмором это на Украине с ФК !
    Следую Вашим ответам мне что, писать о терроризме в России? Причём Лайсачек до состояния украинского катания? А победил он всё-таки заслужено...
    0
    0
    0
    Ответ Анна5
    Да нет у меня никаких претензий, мне вообще, если честно, фиолетово кто выиграл/проиграл у парней на Играх - волновала только Мао и танцы; но просто я не понимаю: есть ведь даже очень хорошая поговорка - «победителей не судят», а у нас уже целый год только это и делают, и не только судят, но и оскорбляют! ЕП понятно, что высказывался - очень ему было обидно и он не сдержался; но вот здесь написали, что и его уже всё это раздражает
    Не судят победивших в честной борьбе....
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Да да, сперва была ПиАр кампания по поводу пары Белбин-Лайсачек, а потом он якобы начал встречаться с гимнасткой Настей Люкин, но все это фейк, кому надо, тот знает правду))
    Скорее ни кому надо, а тот кто это очень хочет, они всех готовы геями признать, чтобы их мечта хотя бы чуть чуть стала реальней :) Знаю я такую «правду» :)
    0
    0
    0
    Ну и какая суть пятиминутного ролика Журанкова?
    После КП началось давление российской стороны на судей, которые не увидели транзишены. Журанков наглядно показал, что транзишенов у Плющенко нет, а оценки в ПП выросли. =)
    0
    0
    0
    Ух,ты! Тема Эвана скоро догонит Зайку,Барсика и Белого медведя)))

    Новые хореографы Плющенко - Жулин и Оршуляк.
    http://www.baltinfo.ru/2011/02/28/Evgenii-Plyuschenko-Planiruyu-zavershit-sportivnuyu-kareru-posle-Olimpiiskikh-igr-v-Sochi-190647
    0
    0
    0
    Ответ jt19
    Скорее Плющенко украл у нас годы лицезрения эстетической красоты мужского фигурного катания, своей противной ... бррр
    ну кому как. это смотря кто как к нему относится
    0
    0
    0
    Ответ Анна5
    Я только вчера залезла в запись Олиз 2002 и там Т.Н. Москвина говорит: «Если ты выиграл, то пусть моська лает на слона, а он себе идёт»)) Чемпионов не судят; а чтобы получить право судить - надо выиграть!
    Чемпионов не судят. Но чемпионов подобных Лайсачеку презирают.
    0
    0
    0
    Ответ Greta
    Следую Вашим ответам мне что, писать о терроризме в России? Причём Лайсачек до состояния украинского катания? А победил он всё-таки заслужено...
    опять это началось... ля-ля-ля лайс лучший. пам-пам-пам он герой. бла-бла-бла и пусть он не знает что такое квад я люблю америкосов и этим все сказано, а Россия меня уже достала. вот так все это выглядит.
    0
    0
    0
    Ответ виченца
    Я в даном случае вообще не хочу оценивать судейство и транзишнсы эти пресловутые. Мой пост про другое. по регламенту всегда заранее известно какие страны судят короткую. Сейчас неохота лезть в ису регьюлейшнс чтоб точные цифры вспомнить, поэтому напишу примерно. Скажем, 9 судей на короткую. Из них заранее известно какие 5 будут судить и произвольную, а остальные 4 отправляются на жеребьевку с n-ным количеством других стран. Надеюсь, что не очень запутано написала. Просто в том какие судьи произволку судили точно ни заговоров никаких быть не может, ни работы федерации. Процедура отбора судей очень прозрачная.
    Спасибо. Если честно, то я тоже не совсем точно этот судейский регламент помню.
    0
    0
    0
    Ответ fan2005
    Перевод вполне адекватный. Вернее, слово «русские» отсутствует, просто неопределенно-личное - «сомневаюсь, что меня захотят там увидеть», но, может, из контекста следует, кого он конкретно имел в виду. На самом деле, хуже нет, когда надергают фраз из текста и преподносят, как «горячую» новость.
    «с настороженностью отреагировал» - с потолка, судя по тексту следом - Лайс отшутился.
    Согласен на 100% про фразы выдранные из контекста, поэтом предпочитаю интервью в формате видео.
    0
    0
    0
    Ответ Gau
    А. Вернер хорошо назвал этот сайт: «sport sru»)))
    Вернер первый спец в ...овне
    0
    0
    0
    научись сначала 4-ой делать а потом и думай о Сочи липовый Вы наш чемпион ОИ !
    Хотя 100 % что в Сочи Ласайчега не будет !
    0
    0
    0
    Ответ jt19
    придержите свой грязный язык ---------------- Плющенко же делать этого не может, почему я должен?! это не совсем «для себя»,а и для болельщиков, для меня, например. ----------------------- А гонорарами своими он с вами случайно не делится? :) Ну а вообще нет границ вашей наивности, что конечно не плохо, так легче жить. Дело в том, что Женьки до лампочки ни только я и моё мнения (что впрочем меня мало волнует), но и вы со своей защитой (мне кстати тоже), так что зря не утруждайтесь.
    «Плющенко же делать этого не может, почему я должен?!»
    ===
    Плющенко называл людей «полным г.»? Публично сквернословил? Вот это вряд ли. А уж вас-то он точно полным г. не называл - бьюсь об заклад-, так что вы к нему явно несправедливы.
    ЗЫ Падежи подучите! «ЖенькИ до лампочки»)))







    0
    0
    0
    Эван, просто тебе стыдно за золото ОИ-2010, ты его не заслужил...и надеюсь понимаешь это!
    0
    0
    0
    Ответ jt19
    «бОльшая часть мира» - вы проводили опрос? В любом случае ваш мозг видимо ещё меньше точки и вы можете дальше идти за толпой. Ну а после выражения «Лайс трус» сразу становится понятно, что вы всего лишь немного неуравновешенный фанатик Плющенко, во время ОИ тут таких много было.
    кстати у этих фанатиков есть один серьезный аргумент: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbvideo_Tonkaya-rabota. и мне приходится ссылаться на него все чаще и чаще, так как в мире появляется все больше и больше ненавистников Жени( а причин может быть уйма, ну не любят в россии чужой успех)
    0
    0
    0
    Ответ arealy.ru
    И нахрена Эвану сюда ехать, при такой всенародной любви? =)
    Так он и не собирается!))) Потому что это ему нихрена не надо!))
    0
    0
    0
    раньше я друзьям говорил а теперь и вам скажу. не говорите с уверенностью о том чего не знаете точно... может поймете к чему эт я
    Хорошо бы и вам последовать своему совету.
    0
    0
    0
    Он, наверное, в шутку это говорил. Не может же он быть таким дураком, чтобы всерьёз так высказываться...
    0
    0
    0
    Ответ jt19
    А что у нас не ОЧ, стали людьми низшего сорта? Да у вас батенька явные проблемы с самооценкой и восприятием окружающего мира...
    Сорт один, возможности разные.И кто-то это понимает. Рада бы быть батенькой, но увы!! Хотя для меня это не проблема. В остальном тоже ноу проблемс, чего и вам желаю. Обсуждайте лучше вашего Лайсачека((((((
    0
    0
    0
    «Олимпийский чемпион Эван Лайсачек... с настороженностью отреагировал на предложение выступить на Олимпиаде в Сочи»
    -------------------
    Прямо так и представила Эвана, поджавшего ушки и прочие части тела в ответ на такое предложение =) Какой же он забавный =))

    Уважаемые редакторы, спасибо, что повеселили!!! Прям настроение поднялось стократно под вечер ))).
    ----
    +1 =)
    0
    0
    0
    И нахрена Эвану сюда ехать, при такой всенародной любви? =)
    0
    0
    0
    не бойся, Эван, не обидим )))
    0
    0
    0
    Женя хоть 1 квад да исполнил по сравнению с Лайсом. а в общем программа Плющенко была куда сложнее. у Эвана лишь 1 сложный каскад(который исполняет еще и одна женщина) тоже стоял в начале программы.
    Как Вы думаете, я в курсе о количестве квадов в программе Жени или нет?
    «программа Плющенко была куда сложнее»
    Base Value
    LYSACEK Evan 74.93
    PLUSHENKO Evgeni 75.03
    http://www.isuresults.com/results/owg2010/owg10_Men_FS_Scores.pdf
    0
    0
    0
    Ответ jt19
    Естественно великий, но то посмешище которое он из себя сделал уже затмило его величие и отодвину на второй план.
    он всего лишь боролся за правду. а правда не на стороне Лайса... и раз уж наши чиновники ничего не хотят предпринимать, то ему приходится все самому делать
    0
    0
    0
    Ответ to Dublin
    Плющенко же делать этого не может, почему я должен?! ______________________________________ Да у вас. батенька, мания величия
    И в чём она выражается?
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий