Людмила Великова: «Если Траньков будет кататься с Волосожар, они будут непобедимой парой»

Заслуженный тренер России Людмила Великова рассказала о возможных партнерах для Марии Мухортовой и Максима Транькова после прекращения их совместного выступления.

«То, что произошло сейчас в паре Мухортова-Траньков – абсолютно логично, они шли к этому. Но я вижу партнера для Марии уже сейчас, но не имею никакого права вмешиваться в это дело. Было бы настоящее желание кататься, а пару всегда найти можно, партнеров миллион.

Пара же Татьяна Волосжар и Максим Траньков будет изумительной. Я занималась этим вопросом, когда у меня еще Тихонов катался, в 1996 году. Мы хотели уже тогда, чтобы Таня Волосожар выступала за Россию, но федерация Украины посчитала, что она добьется больших успехов со Станиславом Морозовым. Там, плюс ко всему, еще и любовь между партнерами была.

Сейчас Таня поняла, что партнер тянет ее вниз, и так будет продолжаться и дальше. А Траньков – классный фигурист. И он, и Волосожар владеют тройными прыжками, оба прекрасно выполняют поддержки. У них не будет того, чего они бы не могли сделать.

Я так думаю: либо девочка пропадает, либо она будет кататься с Траньковым. Надеюсь, украинцы пойдут навстречу. Пока Украина ни одного спортсмена для России не придержала. Если Максим будет кататься с Волосожар, это будет непобедимая пара», — цитирует Великову Infox.ru.

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    14 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    согласен Людмила с вами,я давно об этом говорил ,что Волосажар/Траньков по потенцалу чемпионская пара,а как оно сложится в жизни посмотрим...
    0
    0
    0
    Интересно, у какого тренера?
    0
    0
    0
    «партнеров миллион»

    а какого уровня эти партнёры?
    она думает что лепечет?

    0
    0
    0
    Одни загадки...
    «Миллион партнёров»-вот уж правда лепет...
    Но всё равно, Маши удачи..
    А этой паре... Поживём, увидим!!!
    0
    0
    0
    Все упирается в один вопрос - КТО тренер пары В-Т??

    И все таки мне кажется, что первый кандидат на руку Маши- Жером. Не знаю, ее уровня он или ниже, видела его только в шоу с Савичевой. Высок, красив, артистичен.
    0
    0
    0
    Любовная лодка разбилась о лед...
    0
    0
    0
    Только из конфы Вернера: «С тренером Ниной Михайловной Мозер я знаком давно, но пока пара Волосожар-Траньков существует только в чьей-то больной фантазии, нет смысла вообще затрагивать эту тему. Татьяна и Максим не то что не катались вместе, но даже за руки не держались. Ни на каком льду, ни у какого тренера.»
    0
    0
    0
    «Наставник распавшегося дуэта фигуристов Мария Мухортова - Максим Траньков Олег Васильев уже начал подбирать нового партнера для Марии.
    - Имен кандидатов не назову, скажу только, что есть три кандидата (!), из которых мне предстоит выбрать своего нового ученика, - отметил Васильев. - Разумеется, мы с Марией будем выбирать вместе. Ей ведь придется с ним танцевать на льду, но и мое слово будет не последним.»
    Life Sports
    0
    0
    0
    Ох, Людмила Георгиевна, вы - пророк!))) как приятно читать такое по прошествии времени!!!)
    0
    0
    0
    «партнеров миллион» а какого уровня эти партнёры? она думает что лепечет?
    По полному тексту смысл таков , что было бы желание кататься, а партнера можно найти, например, в шоу ил как Штойер вытащить откуда-то из непонятного места)
    0
    0
    0
    Ответ FS2010
    Все упирается в один вопрос - КТО тренер пары В-Т?? И все таки мне кажется, что первый кандидат на руку Маши- Жером. Не знаю, ее уровня он или ниже, видела его только в шоу с Савичевой. Высок, красив, артистичен.
    Бланшар???
    Да ну? Мне казалось что он вообще далек от соревновательной формы и что он умеет то хоть делать из элементов парного катания ? и сколько лет то ему?
    0
    0
    0
    Ответ Лемур
    Бланшар??? Да ну? Мне казалось что он вообще далек от соревновательной формы и что он умеет то хоть делать из элементов парного катания ? и сколько лет то ему?
    Бланшара недавно упомнялу в интервью Васильев (про его идею пара Волосожар-Бланшар). Если он видел Таню в паре с ним, почему бы не исключить такую возможность в паре с Машей? А класс Тани имхо по-выше будет.
    Хотя есть история Маши-Леши- когда выдернули Тихонова из шоу. Может и сейчас Васильев пойдет этим путем.
    0
    0
    0
    Ответ Лемур
    Бланшар??? Да ну? Мне казалось что он вообще далек от соревновательной формы и что он умеет то хоть делать из элементов парного катания ? и сколько лет то ему?
    http://en.wikipedia.org/wiki/Jérôme_Blanchard
    Жерому Бланшару уже 29 лет. Не многовато ли? :)
    0
    0
    0
    Ответ FS2010
    «Наставник распавшегося дуэта фигуристов Мария Мухортова - Максим Траньков Олег Васильев уже начал подбирать нового партнера для Марии. - Имен кандидатов не назову, скажу только, что есть три кандидата (!), из которых мне предстоит выбрать своего нового ученика, - отметил Васильев. - Разумеется, мы с Марией будем выбирать вместе. Ей ведь придется с ним танцевать на льду, но и мое слово будет не последним.» Life Sports
    Хорошо,что Васильев видит кандидатов. Ещё лучше, что есть из кого выбрать=)))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий