Александр Жулин: «Новая произвольная программа Бобровой и Соловьева безумно сложная»

Александр Жулин, тренер российской танцевальной пары Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев, рассказал о новой произвольной программе спортсменов.

«Новая произвольная программа Кати и Димы называется «Птицы» на музыку Димы Маликова из фильма «И все-таки я люблю». Идея Игоря Оршуляка. Принадлежит ему целиком и полностью. Я делал «конек» и все остальное. Сергей Петухов и Олег Волков помогали. Какова тема программы? «Птицы» – любовь. Все очень просто.

На данном этапе я не совсем недоволен физической формой. Но на 17 августа на 75 процентов доволен нашей подготовкой.

Постепенно мы доведем программу Кати и Димы до ума. И все, что вы видели сегодня, это сырой материал. И музыка сыграна не так, и движения не сделаны так, как они должны быть сделаны. Еще раз говорю, очень много времени ушло на постановку технической части, хореографических движений. Программа безумно сложная. На мой взгляд, она в два раза сложнее прошлогодней», – цитирует Жулина официальный сайт ФФКР.

ВИДЕО

Материалы по теме


68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Даже сейчас эта программа вызывает у меня восхищение,хотя видно, что она ещё недоработана, но просто ком в горл во время их проката. И уже сейчас понятен замысел. Как бы не хвалили "космических" северо-американцев, но такой эмоциональный настрой никогда не присутствует в их программах. Здесь есть душа танца, что присуще всем нашим фигуристам. Я думаю они заслуживают большего, более высоких мест, чем сейчас. Удачи этой классной команде!
+8
0
+8
аааайййй какие они красавцы!!! какая будет шикарная программа!! и уже никто не помнит их двухлетней давности, правда? как будто они вседа у них были такие программы- на огромной скорости, с темой и на разрыв до самого конца..
+8
0
+8
Удачно подобрана музыка, зацепила! и ребята с первых секунд вживаются в образы, руки, пластика, всё очень органично, да и скорости добавили! в общем для чернового варианта - отлично!
Жулину верю! если он говорит, что окончательный вариант программы в два раза сложнее прошлогодней, значит борьба будет не только за бронзу.. прошлая Олимпиада была в Ванкувере, отсюда такие заоблачные оценки ВМ и ДУ, нынешняя в Сочи.. и я не думаю, что американские пары непобедимы!
+7
0
+7
Ай да Жулин, ай да Кудесник ! Уже сейчас чувствуется, что программа будет просто классная. А Катя с Димой, в плане мастерства, выросли еще на голову. И кстати, сейчас мне вовсе не кажется, что ВМ и ДВ так уж недосягаемы.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
They kiss the bronze medals good bye with this program. It is not even close to being different like last year. Very conventional. Conventional and boring won’t get you hotly contested bronze medals Вот что ещё эти милые товарищи прописали...Уж не знаю кто,но они явно настроены не любезностями нас радовать(Это вообще!
Ну я соглашусь’хорошие сапоги надо брать’чей та все так озаботились бронзовой медалью или пошла атака’лишь бы кто только не россияне’надеюсь сценария’как с ДШ не повторится’а БС желаю выстрелить и на драг.металл побогаче)))
+5
0
+5
Уже в июне знала под какую музыку будут кататься, но дала слово не писать ни на каких спортивных сайтах, все же олимпийский сезон! Уважаю себя за то, что сдержала слово, хотя распирало ни на шутку! Музыка ребятам очень подходит, тонко, трогательно, с любовью катают...и такие красивые в эти минуты, видно, через сердце пропускают каждый фрагментик, очень жду увидеть программу целиком.
+5
0
+5
Программа понравилась, правда с первого раза ничего не поняла, а после второго просмотра в сердце ёкнуло, концовка..!!! На сегодняшний момент, программа выглядит хорошо проработанной, скоростной, поддержки хоть и похожи на те, что были в прошлом году, но они модернезированы, эстетичны и органичны в этой программе! Все внимание на Катю, на ее руки! Концовка трагична и тем больше берет за сердце!
Программа превосходит прошлогоднюю, это однозначно, по эмоциям, катанию. Желаю ребятам отшлифовать все движения, взгляды, кивки головами - и это будет шедевром!
Короткий танец тоже понравился, подборка музыки немного вызывает вопрос, но нарезку всегда можно немного изменить. Думаю, котгда мы увидим эти программы вкатанные и с костюмами, то впечатление только усилиться!
+5
0
+5
Катя расцвела)) программа шикарная на мой взгляд) музыка до мурашек...при чистом прокате с эмоциями программа будет шедевральна!
+5
0
+5
Жулин, я тебя обожаю!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Вы не представляете,как французские болелы пары П/Б на Фейсбук поливают в открытую и Катю с Димой(и это при том,что у П/Б в этом сезоне ПТ по мотивам "Маленького принца"_явно не самая успешная постановка судя по видео.материалам с их тренировок),так вот и ещё сказали что Ильиных с Кацалаповым очень,мягко говоря,нехорошо показали свои проги нью.сезона...и вовсе планируют развалить пару и уйти друг от друга.Кстати,я конечно не поверила,но вот Вас спрашиваю-Что там с Леной и Никитой?!!!!Волнуюсь..... Желаю безусловно Катюше с Димой как минимум быть в тройке,а ещё лучше и на ступень выше!!!!!!!!!!!!
Я надеюсь, что это слухи на счет И/К. Я хоть и болею за Жулина и всех его спортсменов, а к И/К после ухода от него отношусь, мягко говоря, не очень (если бы не их комментарии) но распад такой красивой пары не переживу.

Хотя, надо отдать должное, что после Олимпиады им будет очень сложно. Подрастающее поколение Монько/Халявин, Синицына/Жиганшин и Степанова/Букин не дадут им расслабиться не на секунду.
Уйти друг от друга? Тогда они вообще не найдут партнёров.
Они уже уходили друг от друга - ничему жизнь людей не учит.
Но у них помимо профессиональной деятельности ещё личная жизнь замешана, а первая любовь она такая.. не одну хорошую спортивную пару развалила
+4
0
+4
Музыка потрясающая!!! Надеюсь, сам номер тоже потрясный!!!
+4
0
+4
Зато больше ни у кого такой музыки не будет.
+4
0
+4
+4
0
+4
Шикарная музыка! Очень-очень мне нравится! Еще со времен самого фильма! Маликов-прекрасный композитор! Сейчас несколько раз пере слушала ее и так и вижу ребят в этих образах!!!
+4
0
+4
по моему в программах все прекрасно и сильно, дочистят и переедут всех катком!!!!!!!
+4
0
+4
Программы просто фантастические!! Даже из ужасного финн степа команда Жулина сумела сделать интереснейший и красивейший, а главное - очень сложный танец. Его хочется смотреть снова и снова)
Гений Александра Вячеславовича велик! По сравнению с ним все зуевские потуги последнего цикла (после Ванкувера уже) смотрятся очень скромно. Мое ИМХО)
+4
0
+4
Здоровья и удачи нашей замечательной танцевальной паре Екатерине Бобровой и Дмитрию Соловьеву на всех стартах
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
starajutsja, no Uvi! ne ix stil...
увы тем, у кого стиля нет ))))
+5
-1
+4
Ответ Daria Sukhikh
Программа понравилась, правда с первого раза ничего не поняла, а после второго просмотра в сердце ёкнуло, концовка..!!! На сегодняшний момент, программа выглядит хорошо проработанной, скоростной, поддержки хоть и похожи на те, что были в прошлом году, но они модернезированы, эстетичны и органичны в этой программе! Все внимание на Катю, на ее руки! Концовка трагична и тем больше берет за сердце! Программа превосходит прошлогоднюю, это однозначно, по эмоциям, катанию. Желаю ребятам отшлифовать все движения, взгляды, кивки головами - и это будет шедевром! Короткий танец тоже понравился, подборка музыки немного вызывает вопрос, но нарезку всегда можно немного изменить. Думаю, котгда мы увидим эти программы вкатанные и с костюмами, то впечатление только усилиться!
Да в короткой музыка-то не важна, главное - выполнить ки-поинты, а там хоть трава не расти
+4
0
+4
Ответ тат
Ну я соглашусь’хорошие сапоги надо брать’чей та все так озаботились бронзовой медалью или пошла атака’лишь бы кто только не россияне’надеюсь сценария’как с ДШ не повторится’а БС желаю выстрелить и на драг.металл побогаче)))
Вы не представляете,как французские болелы пары П/Б на Фейсбук поливают в открытую и Катю с Димой(и это при том,что у П/Б в этом сезоне ПТ по мотивам "Маленького принца"_явно не самая успешная постановка судя по видео.материалам с их тренировок),так вот и ещё сказали что Ильиных с Кацалаповым очень,мягко говоря,нехорошо показали свои проги нью.сезона...и вовсе планируют развалить пару и уйти друг от друга.Кстати,я конечно не поверила,но вот Вас спрашиваю-Что там с Леной и Никитой?!!!!Волнуюсь.....
Желаю безусловно Катюше с Димой как минимум быть в тройке,а ещё лучше и на ступень выше!!!!!!!!!!!!
+4
0
+4
Была на сборе в Латвии, спасибо Жулину, не прогнал и разрешил по присутствовать на трибуне. Еще раз убедилась в его интеллигентности и умению себя вести, невероятно обаятельный мужчина. ребята тренировалась с огромной отдачей, музыка шикарная!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
My problem with it is it looks like something old fashioned that they would have done with their previous coaches. Isn’t that why they moved to Zhulin to be more current? The demonstration program done by Domnina and Tikhonov, on which this is based, is done much better. It’s a bit more subtle and works better with the dimmed lights of an exhibition. Last years program was much more original looking and interesting. But maybe it’s because it’s still new. All the best to them though in this important season Вот что пишут о новой ПТ Кати с Димой иностранные доброжелатели..Конечно,все в первую очередь сравнили Б/С ПП с Домниной и Тихоновым,а также с прошлой Е.Родионовой ПП..Кто-то говорил что с этим выбором музыки и постановки-наши лидеры не смогут быть в тройке,но есть и такие там-кто понимает,что это всего лишь макет и что самое лучшее и интересное как в поддержках,так и в костюмах для Б/С=они и мы ещё увидем в этом сложном и долгом сезоне ОИ!Да,музыка очень сложная и вдохновенная в ПП у Кати с Димой,поэтому я думаю работы ещё непочатый край...Надо доказывать всем свои права на подиум в танцах заново Кате с Димой!!!!!!!!
Охх уж эти доброжелатели.... А ничего, что мы уже который сезон смотрим фактически одно и то же от разных пар зуевой? Говорю больше про КП. Танец ВМ на ОИ - вот уж где винтаж)))
Ничего, желаю ребятам побыстрее залечить все травмы и поставить такие поддержки, чтоб зал ахнул от восхищения!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
starajutsja, no Uvi! ne ix stil...
со стилем там все в порядке,очень навороченные программы и если сейчас они под нагрузками,то не выкатывают их,поэтому так и кажется)))
+3
0
+3
Всем любителям творчества Жулина: КП Монько/Халявин http://youtu.be/WMGeT4-2X7g
Да, Ксения и Кирилл сегодня ЗАЖИГАЛИ!!!
+3
0
+3
monko khaliavin, bobrova soloviev fd’s are AWSOME. Zhulin is a genius

Урра,нашла мнение адекватное и на тех сайтах!!!!!!!!!!Видите,есть настоящие ценители искусства,хоть и иностранные, помешанные немного на своих космосах!),но и других принимающие и понимающие..
+3
0
+3
Еще вчера что я подумала-вот в таком стиле должна была быть прошлогодняя ПП ИК-именно по эмоциональности и трагизму любовной темы..а у них она была какая-то слишком простая,не наполненная чувствами.. БС и Жулин именно погрузилась в эту тему..а еще скорость! Сложность! Короче,я в полном восторге!
+3
0
+3
Ну, и на сегодня крайнее - ПП Монько/Халявин http://youtu.be/VXyL0Sgdp3Y

P.S.Мимими)))
+3
0
+3
Красиво, элегантно, на высокой скорости. Мне очень понравилось.
+3
0
+3
И самое главное, я все же чую потенциал замахнутся не только на 3 место......... Жулин думаю так же думает.
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий