Чемпионат Европы. Танцы на льду. Боброва – Соловьев выиграли короткую программу, Рязанова – Ткаченко – 3-и, Ильиных – Кацалапов – 7-е

Чемпионат Европы

Шеффилд, Англия

Танцы на льду

Короткий танец

1. Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия) – 65,06
2. Натали Пешала – Фабьян Бурза (Франция) – 64,89
3. Екатерина Рязанова – Илья Ткаченко (Россия) – 61,34
4. Пенни Кумс – Николас Бакленд (Великобритания) – 59,78
5. Изабелла Тобиас – Девидас Стагнюнас (Литва) – 59,66
6. Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия) – 59,62
7. Елена Ильиных – Никита Кацалапов (Россия) – 59,49
8. Пернелл Каррон – Ллойд Джонс (Франция) – 57,40
9. Нелли Жиганшина – Александр Гажи (Германия) – 56,79

Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети

    Материалы по теме


    159 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Вот сижу и не понимаю - то ли в танцах вдруг стали судить необычайно жёстко по принципу «неприкасаемых нет, а кто налажал,тот сразу улетел», то ли судьи резвились сегодня не по-детски...Нет,если первое - то я только ЗА,но ведь предупреждать же надо!))
    +8
    0
    +8
    Надеюсь, что Лена и Никита зажгут, болеть буду за них. Хочу такой подиум: Пешала, Ильиных, итальянцы.
    +5
    0
    +5
    Нет, у Лены прикольное платье, но совсем ни к месту. Че-то она косячнула... Обычно за ней такого не водилось. Короче, идите на поклон к Жулину ребята, может простит. Расстроили вы меня(
    +5
    0
    +5
    Жребий нормальный. Нашим парам в этом сезоне уже без разницы очередность катания. Уровень их известен. Уровень их соперников тоже. Можно только пожелать им удачи в борьбе (с собой ли, с судьями, с тренерами, с федерациями и пр.)...
    Раз нет красивых программ - желаю правильных и чистых прокатов :-)))
    +4
    0
    +4
    Рязанова обошла Ильиных!!!!!!!!!
    сегодня наверное не Татьянин день, а Катеринин, обе Кати молодцом!
    +4
    0
    +4
    Ответ loulou
    Закончились голоса - я с Вами!Именно в таком порядке- Пешала, Ильиных, итальянцы. Ну не буду возражать, если третьими Катя с Ильей будут:)))
    спасибо за поддержку))) а то нынче без плюсов и не понятно - согласны с тобой или нет)))
    нет, я против 3го места Р-Т, пусть хоть программы нормальные поставят, а не этот нафталин, да и катили тяжело, не было легкости у них, все так вымучено (может, конечно, на ЧЕ лучше будет), я согласна с тем как их судьи оценивают. выбираю стильные красивые постановки Анны и Луки)
    +4
    0
    +4
    Наши пары получили то, на что накатали. У всех трех пар был шанс получить больше, но. Кстати, беспочвенные и возможно слегка самоуверенные слухи о смене первой пары были запущены вовсе не работниками ФФКР.
    Пешала ошиблись на обязательных элементах. Собственно, даже практически ровные оценки с Бобровой я бы назвала завышенными и *авторитетными*. Вообще, в этом сезоне у французов какие-то невнятные танцы. Но завтра должны выиграть.
    ШОК! Тобиас и Кумс обыграли Ильиных и Аню!!! Я еще могу понять Кумс - Ангия, дожди, серость и ошибки соперников.. Но ТОБИАС!!!! Это как и, простите, чем?
    Хотя можно погадать, что оценки литовцев *на будущее*. В следующем сезоне они поселятся на подиумах Гран-При, обыграв более сильные пары. И никто не будет шокирован, мол обыграли же на ЧЕ Капелини, Пешалу и Ильиных. Фу.
    +4
    0
    +4
    Ответ vice_versa
    Надеюсь, что Лена и Никита зажгут, болеть буду за них. Хочу такой подиум: Пешала, Ильиных, итальянцы.
    Закончились голоса - я с Вами!Именно в таком порядке- Пешала, Ильиных, итальянцы. Ну не буду возражать, если третьими Катя с Ильей будут:)))
    +3
    0
    +3
    Французы без Жулина как-то опростели. Шарм пропал.
    +3
    0
    +3
    Ответ Smile :)
    Мне одной показалось что французы по делу проиграли? Суетились во всех движениях, много мелких зубцовых зацепов и т.д. В прочем ИК тоже заняли то место на которое накатали.
    Мне одной показалось что французы по делу проиграли?
    _______________________________
    Судя по лицу Анжелики Крыловой после их проката, не только Вам так показалось...
    +3
    0
    +3
    Рада за Б/С, наконец-то они прокатались уверенно, выдали эмоции, но особенно приятно видеть заслуженные оценки Р/Т, для меня их латина-лучшая! По поводу судейства и оценок первых 7 пар у меня почему-то неприятное чувство, что арбитры задумали рокировочку в ПТ: французам золото, Б/С-серебро, Кумсам-бронзу, а дальше-кто как откатает/накосячит-К/Л, И\К, Д/С, Р/Т. Особенно волнительно за Катю с Ильей, их ПТ судьям не очень по душе,а Лене с Никитой нужно будет из штанов выпрыгнуть, чтобы зацепиться за бронзу, да и всемогущая Алла сделает все, чтобы они были ниже Р/Т(((
    +3
    0
    +3
    Открылись протоколы. Я всё понимаю,кроме того,что обе секции румбы на 4-е уровни во всём мире теперь могут выкатывать три дуэта: Дэвис-Уайт,Тобиас и Кумсы)
    +3
    0
    +3
    Ответ marzhan
    Я -за пьедестал Рязановой,но ...увы федерация этого не допустит,так как есть любимцы БС и ИК. А за последних что переживать,Шеховцова в рефери,так что все будет в шоколаде. И Марика в судьях
    Ну а федерация здесь с какого боку? Не она же Рязановой и Ткаченко оценки выставляет.
    -
    Как бы ни любила федерация, например, Пушкаш-Гуэррейро, а они и 80 баллов с трудом набирают. И даже 90 никогда не наскребут.
    +3
    0
    +3
    я сижу и не могу найти слова,в коем веке отсудили более менее,кроме литовцев,очень расстроили И/К,просто вымотали душу своим прокатом,все таки морозов не их тренер ,не могу никак их принять с ним,и регресс видимо действительно есть...
    +2
    0
    +2
    Пешала,уступившая Тобиас технику - это где-то за гранью моего понимания...
    +2
    0
    +2
    большой скачок вниз, хотя К-Л отправила бы за И-К. Вообще две Кати сегодня большие умницы!!!
    +2
    0
    +2
    Мне одной показалось что французы по делу проиграли? Суетились во всех движениях, много мелких зубцовых зацепов и т.д. В прочем ИК тоже заняли то место на которое накатали.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    они реально очень плохо откатали, я бы их еще ниже отправила, отсюда напрашивается только один вывод: Морозов разучился ставить танцы!
    постановка-то классная! технику Морозов разучился шлифовать.
    +2
    0
    +2
    интересно, Рязанову/Ткаченко будут засуживать и иностранные судьи?
    +2
    0
    +2
    Ответ fakir
    Тоже хотелось бы чтоб Рязанову – Ткаченко не задвинули.
    если честно, их уже, при всей моей к ним (РТ) симпатии, Горшков с Тарасовой задвинули нешуточно.
    +2
    0
    +2
    Очень рад за Катю Рязанову и Илью Ткаченко. Наконец-то судьи по-достоинству оценили мастерство и невероятную красоту этой пары! :)
    Они - молодцы! Учли все замечания, исправили ошибки и откатали свою латину отменно.
    А их румба сегодня была лучшей, о чём свидетельствуют самые высокие оценки вечера за технику! :)
    +2
    0
    +2
    Самое большое разочарование И/К, это было мало похоже на латину... Извините, но они получили, то, что заслужили.
    +2
    0
    +2
    Ой. Как-то надругались оценками над прокатом итальянцев.
    они реально очень плохо откатали, я бы их еще ниже отправила, отсюда напрашивается только один вывод: Морозов разучился ставить танцы!
    +2
    0
    +2
    ИК снова «короли тренировок»((((
    +2
    0
    +2
    Ответ ura super
    всё Рудковская в твитере своём написала что Плющенко четверной завтра прыгать не будет!!! не может из за травмы спины заменит его на 3а-3т! 3л и 3ф! Потеряет баллов 5 на этом((((Надеется остается на провал Хави!
    а причём тут танцы на льду?
    +2
    0
    +2
    Желаю успешных прокатов всем нашим парам!)))
    Катя и Дима, вам особенно)))
    +2
    0
    +2
    Конечно, совсем неправильно соединять на одной неделе финал Большого Шлема и ЧЕ. Вчера столько сил отдала матчу Рафа-Томаш. Скорее, Томаш-Рафа. Мы очень желали, чтобы Роджер его посмотрел. Это лучший матч года! Запоминается на всю жизнь! В прошлом сезоне космический теннис показали в Париже на Ролан Гаррос Роджер и Новак в 1 сэте. А Томаш и Рафа - 2 сэта - фантастические, 3 и 4 - тоже интересные. От Томаша совсем не ждала ТАКОЙ Игры. Как Рафа выдержал?! Огромный букет Томашу! Жаль, что это был, всего лишь, 1/4, а не финал.
    После таких матчей захочешь стать теннисистом или станешь Большим любителем Большого тенниса. Ожидаю от выступления мужчин-фигуристов такого же незабываемого ЧЕ 2012!

    +2
    0
    +2
    Тоже хотелось бы чтоб Рязанову – Ткаченко не задвинули.
    +2
    0
    +2
    в коротком буду однозначно болеть за первое место Анны и Луки! ещё просто так болеть за Нелю с Алексом и Люси с новым партнёром. Из российских дуэтов интересны только Рязанова-Ткаченко, хотелось бы, чтобы они обошли две другие рос. пары, но этого не случится :(
    +2
    0
    +2
    Ответ MissBee
    Наши пары получили то, на что накатали. У всех трех пар был шанс получить больше, но. Кстати, беспочвенные и возможно слегка самоуверенные слухи о смене первой пары были запущены вовсе не работниками ФФКР. Пешала ошиблись на обязательных элементах. Собственно, даже практически ровные оценки с Бобровой я бы назвала завышенными и *авторитетными*. Вообще, в этом сезоне у французов какие-то невнятные танцы. Но завтра должны выиграть. ШОК! Тобиас и Кумс обыграли Ильиных и Аню!!! Я еще могу понять Кумс - Ангия, дожди, серость и ошибки соперников.. Но ТОБИАС!!!! Это как и, простите, чем? Хотя можно погадать, что оценки литовцев *на будущее*. В следующем сезоне они поселятся на подиумах Гран-При, обыграв более сильные пары. И никто не будет шокирован, мол обыграли же на ЧЕ Капелини, Пешалу и Ильиных. Фу.
    Но ТОБИАС!!!! Это как и, простите, чем?
    _________________________________
    правильным тренером(
    +2
    0
    +2
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий