Евротур - записи в блогах

Последний победитель  Сборная России по хоккею с шайбой
8 ноября 2015 13:22

Депеши из Каликфорнии / Россия – Чехия. Оценки сборной России

Илья Сорокин 5,5 Несмотря на преимущество чехов с 5 по 10 минуты, играл в основном клюшкой, удачно убирая шайбу с пятака. Нейтрализовать бросок от Зогорны было практически невозможно, очень уж он был хорош. Взял чистый выход 1 в 1 на 32-й минуте от Хорака. Ловил свои шайбы и даже немного больше, нейтрализовав пару опасных моментов. Тот самый случай, когда и «тащил», и спасал, но оборона не помогла совершенно – бросок в касание в дальний угол, реализованный бросок после прострела на дальнюю штангу и выход 1 в 1 без сопротивления. Посмотрите на «трешку» Коваржа и...

Рейтинг +21
25 апреля 2015 09:46

Айс-ТВ / Шевченко vs Знарок после матча Евротура против Швеции (4:5)

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвел итоги первого матча Евротура против Швеции (4:5)

Рейтинг +21
9 ноября 2014 02:07

Записки Диванного Эксперта / Как надо комментировать матчи сборной России по хоккею. Версии

Недавний скандал который разыгрался вокруг сборной России по хоккею и телекомментатором т/к «Россия 2» Александром Ткачёвым подтолкнул меня порассуждать о том, как же всё-таки комментировать матчи сборной, чтобы никого не обидеть, и чтобы все были довольны.

Рейтинг +21
10 февраля 2013 19:39

Блог-шот / Зинэтула Билялетдинов: в плену у времени

Быть может, в России хоккейный матч с Австрией аншлага не соберет. Но в Австрии это будет очень успешный матч.

Рейтинг +20
16 декабря 2018 10:15

Журнал хоккейного ставочника / «Зимняя класика» на Евротуре. Россия-Финляндия на «Газпром - Арене»

Сегодня состоится матч , который привлекает очень большое количество зрительского внимания. В «Зимней классике» на заполненной 60000 «Газпром-Арене» , сойдутся Россия - Финляндия.