Евробаскет-2017

Евробаскет-2017 - записи в блогах

Место проведения Израиль Румыния Турция Финляндия
13 сентября 2017 23:20

Баскетбольная провинция / Мы украли греческий огонь. Россия переломила четвертьфинал

Сборная России неплохо провела первые 6-7 минут матча с греками. Но затем качество игры команды резко начало проседать. Происходящее на паркете вызывало эмоции от «плохо» до «ужасно». Непонятный ступор в нападении и многочисленные потери, приводившие к легким очкам соперника – все это было так не похоже на предыдущую встречу с хорватами.

Рейтинг +360
31 декабря 2017 09:12

О духе времени / 2017-й, на самом деле, был отличным

Два десятка спортивных доказательств того, что 2017-й был совсем не таким, как вам могло показаться.

Рейтинг +350
11 сентября 2017 00:46

Bank shot / «Узнаем наши возможности по ходу». Главная команда страны вернулась

Сборная России – в четвертьфинале Евробаскета.

Рейтинг +327
11 сентября 2017 01:38

Баскетбольная провинция / Шахматы на паркете. Комбинация сборной России в деталях

Константин Кучер изучает самый впечатляющий розыгрыш сборной.

Рейтинг +311
13 сентября 2017 23:17

Bank shot / Сборная, которая заставляет за себя болеть

Россия спасается с «-13» и попадает в полуфинал.

Рейтинг +251
14 сентября 2017 17:34

Баскетбольная провинция / Россия – Сербия в полуфинале. Чего бояться и на что надеяться

В пятницу сборная России продолжит борьбу за медали Евробаскета. Соперником нашей команды станут сербы. Команда Базаревича уже обыгрывала балканцев в матче группового раунда. Но сейчас нас ждет совсем другая игра.

Рейтинг +246
31 августа 2017 13:30

Фонарь / 15 ништяков Евробаскета-2017, которые выведут вас из баскетбольной комы

Самый слабый Евробаскет за последние 10 лет все равно будет радовать.

Рейтинг +230
13 сентября 2017 15:10

Bank shot / Алексей Швед и его историческая миссия

Немного героического эпоса и общественной нагрузки.

Рейтинг +216
12 сентября 2017 10:05

Баскетбольная провинция / Россия – в четвертьфинале Евробаскета. Чем опасна Греция

Отгремели фанфары после победы над хорватами. Но на этом Евробаскет для сборной России еще не закончился. Впереди ждет еще один соперник с Балканского полуострова — сборная Греции.