Страна Москва, Россия
Тренер  Юрий Калитвинцев
20 июля

23:13 Фото Кристофер Самба подписал контракт с «Астон Виллой»|37

21:40 Болельщик «Динамо»: «Никто не лез в ложу к Зобнину, обострение началось, когда его дружок плеснул коньяком»|405

21:21 Виталий Мутко о фанатах: «Кто-то в вип-ложах прыгает на игроков сборной и считает себя великим»|163

17:13 «Динамо» оштрафовано на 250 тысяч рублей за расистские кричалки|61

16:52 Фото «Динамо» оштрафовано на 25 тысяч рублей за баннер болельщиков «Привет, хрюшки»|164

16:43 Кирилл Панченко: «Болельщикам «Динамо» не стоило оскорблять Зобнина»|51

15:37 Сапета: «Хочется, чтобы динамовцы надолго обосновались в сборной России»|6

13:41 Джорджевич и Цаллагов могут перейти из «Зенита» в тульский «Арсенал»|81

09:20 Александр Зотов: «Максимальная задача — попасть в сборную»|25

08:44 Зотов: «Спасибо «Спартаку», что воспитал меня»|26

08:40 Орещук: «У «Динамо» сыгранная команда»|6

08:01 Зотов: «Успокоенность «Спартака» – не наши проблемы»|2

07:49 Селюк: «Люди почему-то думают, что я из Украины, но я из Ленинграда»|20

06:50 Шпрыгин о напавших на Зобнина болельщиках «Динамо»: «На матчах со «Спартаком» и «Зенитом» у них срывает «колпак»|277

19 июля

21:15 Андрей Ещенко: «Болельщики «Динамо» кричали всякий негатив, но я им поаплодировал»|89

17:25 Сергей Силкин: «Фанатам «Динамо» не надо считать Зобнина предателем»|95

13:49 Видео Болельщика «Спартака» избили в VIP-ложе «Арены Химки»|384

11:58 Роман Зобнин: «На матче болельщики «Динамо» начали оскорблять, потом полезли в ложу»|116

10:49 КДК рассмотрит действия болельщиков «Динамо» и «Спартака»|104

10:19 Дмитрий Хохлов: «Какая борьба за выживание? Состав у «Динамо» приличный»|34

10:13 Олег Романцев: «Динамо» заставило «Спартак» ошибаться»|47

09:50 Олег Романцев: «Через четыре тура скажу, кто станет чемпионом»|200

09:48 Дмитрий Комбаров: «После игры у всех было упадническое настроение. Ничья равносильна поражению»|114

09:23 Дмитрий Хохлов: «Ионов не пригодился ЦСКА? По моей информации, там другая ситуация»|52

09:19 Ловчев: «Каррера не научил «Спартак», как играть с клубом, который рвёт на куски»|3

09:06 Мостовой не удивлен игрой «Спартака» с «Динамо»|0

08:54 Терехин: «Спартак» не задал «Динамо» никаких серьезных загадок»|2

07:46 Лоренсо Мельгарехо о голевом пасе: «В такой момент не задумываешься о том, что творят ноги»|19

05:07 Себастьян Хольмен: «Довольны ничьей со «Спартаком»|19

02:59 Фернандо: «На нашем физическом состоянии сказался матч за Суперкубок»|37

02:31 Антон Шунин: «В перерыве был диалог исключительно по игре»|7

02:11 Куинси Промес: «Расстроен сегодняшним результатом»|20

01:36 Андрей Ещенко: «Не дотерпели, не дожали соперника»|18

01:26 Денис Глушаков: «Все нормально спокойно обсудили с Каррерой после матча»|84

00:34 Болельщики «Динамо» пытались напасть на Зобнина на «Арене Химки»|456

18 июля

23:49 Вандерсон: «После матча со «Спартаком» Калитвинцев напомнил, что «Динамо» – большой клуб»|24

23:07 Александр Зотов: «Спартак» во втором тайме подсел и начал играть по счету, но это не наши проблемы»|24

22:48 Антон Шунин: «Много читали в прессе, что «Динамо» особо не уважают. Рад, что мы доказали обратное»|37

22:30 Денис Глушаков: «Подустали после Суперкубка, не выдержали физически»|174

22:20 Кирилл Панченко: «В первом тайме был небольшой шок из-за быстрых мячей «Спартака»|43

22:12 Юрий Калитвинцев: «В ФНЛ у наших соперников не было таких скоростей, как у «Спартака»|83

22:06 Леонид Федун о ничьей с «Динамо»: «Первый блин комом»|165

21:58 Массимо Каррера: «Во втором тайме «Спартак» неправильно подошел к игре»|390

21:26 Чемпионат России. «Динамо» и «Спартак» сыграли вничью, «Локомотив» обыграл «Арсенал»|7130

21:24 «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком», отыгравшись с 0:2|822

20:38 Видео Болельщики «Динамо» избили болельщиков «Спартака» на центральной трибуне|432

20:26 «Динамо» – «Спартак». Некоторые болельщики не смогли попасть на «Арену Химки» к концу первого тайма|38

19:36 Александр Сапета: «Давно ждали матча со «Спартаком»|27

16:54 Павел Погребняк: «Со здоровьем все в порядке, готов сыграть со «Спартаком»|70

14:49 Вандерсон: «Были предложения из Греции и Турции, но сошлись на том, что Москва – лучший вариант»|20

12:30 ЦСКА – «Локомотив». Карасев назначен на матч|193

10:49 Роман Орещук: «Уверен, «Динамо» не будет бороться за выживание в этом сезоне»|3

10:34 Дьяков: «У меня нет никаких претензий к Калитвинцеву»|4

06:34 Роман Орещук: «Работа Погребняка в «Динамо» – пример для подражания, как нужно стараться»|44