Реклама 18+

Динамо Ставрополь - записи в блогах

Страна Ставрополь, Россия
13 апреля 14:25

Победа26 - Спорт Ставрополья / Время вундеркиндов: ворота ставропольского «Динамо» защищает 16-летний футболист

Одним из самых молодых игроков первенства России по футболу во второй лиге можно смело считать вратаря ставропольского «Динамо» Илью Ганюка, которому недавно исполнилось 16 лет. Первый профессиональный контракт голкипер подписал, когда ему было ещё 15. С восходящей звездой ставропольского футбола побеседовал корреспондент «Победы26».

Рейтинг +5
2 марта 12:37

Победа26 - Спорт Ставрополья / «Запаситесь терпением»: два ставропольских клуба открывают футбольный сезон

С началом весны стартует футбольный сезон. На профессиональном уровне честь Ставропольского края в этом году будут защищать два коллектива: ставропольское «Динамо» и пятигорский «Машук-КМВ». Кавминводская команда дебютирует в «серебряной» группе дивизион «А» второй лиги. Об истории ставропольского футбола и о том, с чем местные клубы подошли к этому сезону, — в материале «Победы26».

Рейтинг +5
22 октября 2023 17:21

Футзилка / Футзилка № 67

«Динамо» - 100!

Рейтинг +1
12 сентября 2023 20:10

Победа26 - Спорт Ставрополья / Наставник футбольного «Динамо» Сергей Бойко: «Ставропольские болельщики вселяют в нас уверенность»

Перед началом нового футбольного сезона главным тренером ставропольского «Динамо» был назначен Сергей Бойко. Под его руководством команда провела уже около десяти официальных матчей. Но без особого успеха — в активе бело-голубых пока всего две победы. Почему начало сезона не задалось? Стоит ли рассчитывать на усиление состава? Об этом и многом другом Сергей Бойко рассказал в интервью.

Рейтинг +6
Реклама 18+
13 июля 2023 15:33

RUSSIANFOOTBALLNOSTALGIA / Степан Резник: «Буква «Л» по сей день занимает главное место в моём сердце!»

Степан Резник хорошо известен в Краснодарском крае, но у него была насыщенная на события карьера и вне родного региона. Степан оказался достаточно стеснительным, намекая на то, что кому интересно читать о карьере некогда дублёра московского «Локомотива»?...

Рейтинг +5
18 мая 2023 10:27

Гимн клуба «Динамо» . Спортсменам и болельщикам любимого клуба !

Гимн целиком слушайте : https://vk.com/wall742976411_724 1 . Из «Динамо» все мы как один ! В России нет ,- мы повторим упрямо , - Команды лучше об А «Динамо» - это мощь и сила ! Эта сила нас объединила ! Мы команда не простая ! Звездная , стальная и золотая ! Взрываются трибуны , немеют сектора ! Нас ждет сегодня жаркий бой И яркая игра ! Реет стяг бело-голубой ! И к победам зовет ! Лучшие парни страны - это мы ! Клубу «Динамо» верны ! - Тоже мы ! Славы спортивной сыны ! Братство «Динамо» ! Союз «Динамо» ! «Динамо» , вперед ! 2 . Из

Рейтинг +0
1 апреля 2023 22:23

Ротор или Статор? / На выезде лучше, чем дома

Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня, в субботу, 1го апреля Волгоградский Ротор совершил вояж в Ставрополь в гости к местному Динамо.

Рейтинг +7
14 февраля 2023 20:30

RUSSIANFOOTBALLNOSTALGIA / Сергей Цканьян: «Мечтаю однажды сыграть за сборную Армении!»

Пока идут дискуссии по поводу возможного перехода РФС в Азиатскую конфедерацию футбола, там уже вовсю освоился уроженец Горячего Ключа Сергей Цканьян. Воспитанник «Кубани» чуть было не оставил футбол, после того как загремел в армию, но даже потеряв...

Рейтинг +15
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+