Dynamo Minsk
    Страна Минск, Беларусь
    Тренер  Крэйг Вудкрофт
    16 января

22:50 КХЛ. «Барыс» победил «Салават Юлаев», «Ак Барс» в гостях выиграл у московского «Динамо» и другие результаты|706

22:31 Алексей Кудашов: «Мы не видим разницы между двумя «Динамо», с которыми нам, скорее всего, играть в плей-офф»|12

19:56 Оскар Бартулис: «У нас не было проблем с настроем в матче с «Динамо», но надо вернуть нашу уверенность»|3

17:30 Александр Китаров: «Было намного легче играть, потому что забили «Адмиралу» первыми»|0

16:30 Шон Моррисонн: «Адмирал» все еще в гонке за плей-офф, нужно быть командой»|0

16:05 Александр Андриевский: «Провалили начало игры с минским «Динамо» – в этом причина поражения»|0

15:55 Крэйг Вудкрофт: «Повезло, что смогли победить «Адмирал», с середины первого периода игра была равной»|0

13:20 Видео «Адмирал» – «Динамо» Минск. Коробов удален до конца игры|0

12:45 «Адмирал» – «Динамо» Минск. Максим Третьяк пропустил 2 гола за 4 стартовых минуты и был заменен|5

11:22 Крэйг Вудкрофт: «Сейчас минское «Динамо» похоже на стаю летучих мышей, активных в темное время суток»|0