Страна Могилев, Беларусь
    Тренер  Александр Седнев
    3 декабря 2014 06:24

Телевизор 3.0 / Рука бога. Как судят в переходных матчах в Беларуси

Защитник команды первой лиги «Витебск» рукой снимает мяч с головы нападающего команды высшей лиги «Днепр». Ни судья, ни лайнсмен типа ничего не увидели. Эпизод произошел за 20 минут до конца матча при счете 0:0, в итоге «Витебск» выиграл 2:0.

Могилёвская Правда / Мифология. Как беларусы закаляли Петра Чеха

Очередная подборка исторических картинок...

Рейтинг +32
    19 марта 2012 11:37

Футбол в Беларуси / Белорусское межсезонье: мы так устали ждать, а на дворе по-прежнему каменный век

Старт чемпионата не за горами, а вот настроения стартового как такового нет. Вот откуда ему взяться, если вопросов перед стартом гораздо больше, чем ответов. Одни трансляции чего стоят, да и порой наш футбол отдаёт каким-то первобытным запахом, вам так не кажется?

Рейтинг +22
    12 апреля 2013 12:42

Могилёвская Правда / Марш энтузиастов. Анонс 3 тура чемпионата Беларуси

Добротный матч Шахтер - Гомель, «футбольная деревня» против Солодовникова, Лисовой против Протасова, Рудик снова готов забить Белшине, Волков против Славии - вашему вниманию представляется третий тур чемпионата Беларуси.

Рейтинг +20
    8 июня 2013 11:07

Могилёвская Правда / В круге первом. Итоги первого круга чемпионата Беларуси. Часть третья.

Промежуточные итоги, завершающая часть. В третьей части - Днепр, Динамо Брест, Нафтан, Славия.

Рейтинг +13
    10 августа 2013 11:40

Восточная столица / Комментаторы тоже люди: «Дело в том, что мяч летит не спеша…»

Блог «Восточная столица» представляет Вашему вниманию подборку забавных перлов, оговорок, умозаключений и вопросов комментатора не самого рейтингового поединка Чемпионата Беларуси.

Рейтинг +12
    18 апреля 2013 04:16

Могилёвская Правда / Неман win! Fatality?! Четвертый тур Чемпионата Беларуси в буквах и знаках препинания

Чудесные «отскоки» Гомеля и Нафтана, драма в Гродно, уныние в Могилеве и кое-что еще - четвертый тур вашему вниманию.