Амплуа Защитник
Должность Тренер
1 ноября 2016 14:43

Спартак Онлайн / Глушаков, Зобнин, Комбаров и Кутепов вызваны в сборную России

Четыре спартаковца приглашены в национальную команду для участия в контрольных матчах с Катаром и Румынией.

Рейтинг +67
1 ноября 2016 09:28

Спартак Онлайн / Глушаков: «После моего гола Акинфеев спросил: «Как ты ударил?»

Капитан «Спартака» в эфире программы «8-16» разобрал голы и решения судьи в дерби с ЦСКА, рассказал о жестких методах Массимо Карреры и назвал самый популярный клуб России.

Рейтинг +57
31 октября 2016 11:41

КБ - Среда / Важно привить любовь к футболу. Как работает академия Аленичева

Специалисты из Испании посетили Футбольную академию Дмитрия Аленичева и преподали несколько уроков местным юным футболистам.

Рейтинг +5
31 октября 2016 10:44

Спартак Онлайн / «Лучше, чем в Калифорнии!». «Спартак» — ЦСКА глазами американца

На дерби «Спартак» — ЦСКА присутствовал один особенный болельщик — американский писатель Роберт Эдельман, написавший книгу про красно-белых.

Рейтинг +100
31 октября 2016 10:12

Спартак Плюс / Вкус «последербия»

По всей видимости, настал тот период времени, когда можно подвести промежуточные итоги работы итальянского специалиста в «Спартаке».

Рейтинг +19
30 октября 2016 18:55

Спартак Плюс / Евроремонт «Спартака» и еще 4 тактических вывода по дерби

«Спартак» не так существенно превзошёл ЦСКА в итоговой статистике, но важнее то, что команда Массимо Карреры была сильнее на уровне идей.

Рейтинг +145
30 октября 2016 15:15

Спартак Онлайн / Николаев: «Комбаров не играл рукой, пенальти назначать не следовало»

Главный судья дерби «Спартака» и ЦСКА (3:1) Алексей Николаев на следующий день после игры дал интервью «Советскому спорту».

Рейтинг +79
30 октября 2016 14:18

Спартак Онлайн / Наступает смена эпох? Стогниенко – о главных моментах дерби

Владимир Стогниенко – об антураже, болельщиках, руке Комбарова и других ключевых моментах противостояния «Спартака» и ЦСКА.

Рейтинг +120
30 октября 2016 11:18

Спартак Онлайн / Бубнов: «Ошибка Акинфеева стала для ЦСКА роковой»

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал итоги центрального матча 12-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА (3:1).

Рейтинг +97
30 октября 2016 02:25

Инженерный подход / Почему ЦСКА проиграл дерби вчистую

Да, у армейцев серьезные кадровые проблемы, центр обороны предпенсионного возраста и четвертый форвард «Монако» в роли стабильно основного. Конечно, нет резерва для усиления, тренер с заниженной самооценкой и, хоть плачь, туго с деньгами. Но ЦСКА проиграл дерби вчистую все-таки не поэтому.