Другого такого Дирка уже не будет!

Рейтинг +82
13 апреля 2020 18:07

История футбола / Юбилейная игра легенды «Ливерпуля»

13 апреля 2008 года Стивен Джеррард провел 300-й матч за «Ливерпуль» в рамках Английской Премьер-лиги. Свой солидный юбилей полузащитник отметил элегантным голом и голевым пасом. В тот день к «мерсисайдцам» на «Энфилд» пожаловал «Блэкберн Роверс». Игра целиком прошла под диктовку «красных» и закончилась их заслуженной победой – 3:1. Еще в первом тайме хозяева могли оформить разгром, однако распечатать ворота гостей они смогли только после перерыва. У Джеррарда было целых два опасных момента, но в обоих случаях полузащитнику...