Реклама 18+

Кубок Германии по футболу - записи в блогах

Место проведения Германия
Последний победитель  РБ Лейпциг
28 февраля 2017 02:19

Бундеслига.ру / Друзья спорта и сенсаций. Лотте примет дортмундскую «Боруссию» в Кубке Германии

Ещё в прошлом сезоне «Шпортфройнде» играл в четвертой лиге, а в этом сезоне, уже в качестве команды Третьей лиги, Лотте в Кубке Германии проходит «Вердер», «Байер» и «Мюнхен 1860». Сказка скромной вестфальской команды продолжится в домашнем четвертьфинальном матче против дортмундской «Боруссии».

Рейтинг +28
17 февраля 2017 17:43

Bökelberg / Экс-президент «Боруссии»: «Вернуть Эффенбрега было правильным решением»

Бывший президент гладбахской «Боруссии» Карл-Хайнц Дригальский рассказывает, почему в 1994 году клуб вернул эпатажного Штефана Эффенберга назад на «Бёкельберг».

Рейтинг +10
9 февраля 2017 23:11

berlinerkindl / «Шальке-04» - «Герта». Превью

В эту субботу «Герта», не возвращаясь в Берлин после кубковой игры в Дортмунде, отправляется в Гельзенкирхен. В пятницу игроки столичной команды проведут тренировку на базе «Бохума». Перед началом сезона вряд ли можно было предположить, что к очному поединку в 20-м туре команды подойдут занимая текущие места. «Герту» отделяет от третьего лигачемпионского места всего одно очко. «Кобальтовые» же идут на 12-м месте, отставая от берлинцев на 11 очков. Наглядный пример того, что деньги в футболе решают не все. В это зимнее трансферное окно у берлинцев...

Рейтинг +6
Реклама 18+
9 февраля 2017 17:20

О духе времени / Когда все ушли на стадион

Потрясающая история из Германии.

Рейтинг +266
9 февраля 2017 15:30

Bökelberg / Кубок Германии. Гладбахская «Боруссия» в гостях у «Гамбурга»

В ¼ финала Кубка Германии гладбахская «Боруссия» едет в гости к «Гамбургу». Такой результат показала проведенная в среду вечером жеребьевка.

Рейтинг +6
9 февраля 2017 03:48

berlinerkindl / Паль Дардаи после игры в Дортмунде

«Пенальти - это всегда лотерея. Мы очень разочарованы. В серии одиннадцатиметровых фортуна была не на нашей стороне. Ибишевич и Платтенхардт - это два наших штатных пенальтиста. К сожалению их не оказалось в составе в решающий момент». «Первый тайм сложился для нас не лучшим образом. Было тяжело, но Ярстейн и немного удачи помогли нам. Я не считаю, что наш гол был незаслуженным. Начало половины игры мы как будто проспали. В штрафной возникла неразбериха и мы пропустили гол». «Да мы проиграли, но тем не менее я горжусь выступлением своей команды. Поздравляю «...

Рейтинг +8
8 февраля 2017 19:04

Бундеслига.ру / Обзор третьего раунда Кубка Германии

«Бавария» и дортмундская «Боруссия» одерживают непростые победы, «Шальке» разбирается с «Зандхаузеном», сказка «Шпортфройнде» продолжается.

Рейтинг +42
8 февраля 2017 18:38

berlinerkindl / 400 000 евро за выход в четвертьфинал

Именно такую сумму получат игроки «Герты» на всю скоманду в случае победы сегодня вечером над «Боруссией». Данной акцией руководство берлинцев хочет повысить мотивацию своих футболистов. Стоит отметить, что общий доход клуба за выход в 1/4 Кубка Германии будет составлять 1,04 млн евро (деньги от рекламы и телетрансляций). Также Михаэль Преетц подготовил бонус в виде 100 000 евро для Паля Дардаи если он выведет «Герту» в финал. Источник - Bild.

Рейтинг +5
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+