Реклама 18+
Детройт Лайонс - записи в блогах

Детройт Лайонс - записи в блогах

Страна Детройт, США
Тренер  Дэн Кэмпбелл
23 января 2013 21:22

Best weekend / Мир против Мегатрона. Часть третья. Восстание машины

В то время, когда в НФЛ происходит буря, которую называют «плей-офф», мы с вами можем выдохнуть и немного вернуться в историю, тем более что участники Супер Боула определены, а в следующий уикенд нас ждет бай-уик (Про Боул? Нет, не думаю, у меня уж точно бай-уик). Так что предлагаю вам продолжить вместе со мной изучать биографии лучших игроков от футбола. Сегодня очередь №81 Детройт Лайонс - Кэлвина Джонсона.

Рейтинг +18
26 ноября 2012 15:32

Best weekend / Karma is a bitch

Сезон близится к своей завершающей части, и судьбу многих команд уже можно предсказать с достаточно большой долей вероятности. Сейчас на первый план выходят конкретные сражения на поле, может даже отдельные четверти или противостояния двух игроков, ведь именно они могут определить - какой команде место в плей-офф, а какой следует лучше подготовится к следующему сезону. Но не всегда все определяют пройденные ярды, брошенные перехваты или забитые голы, порой в футбольную механику вмешивается случай, который порой совсем не слепой.

Рейтинг +20
7 сентября 2012 16:03

ФМ / НФЛ. Национальная футбольная конференция

Формы всех команд Национальной футбольной конференции.

Рейтинг +24
16 ноября 2011 21:12

Переключая каналы / Футбол в Среду Вечером – деcятая неделя

Неделя дивизионных противостояний; ода лучшему куотербеку-новичку сезона 2011; о командах, которые начали хорошо, а кончили как обычно; лига хулиганов; почему плохо быть плохим – на примере Детройта; что читать о футболе – «Вечерний Истербрук».

Рейтинг +37
Реклама 18+
26 октября 2011 02:07

Переключая каналы / Футбол в Среду Вечером – седьмая неделя

«Футбол в среду вечером» возвращается из отпуска и освещает самое интересное в NFL после седьмой недели. Новая эра – не всегда Ренессанс, а перемены не всегда к лучшему; NFL в Лондоне – настоящее и невероятное будущее; новые Bad Boys из Детройта; как Пэйтон Мэннинг убил футбол в прайм-тайм и, наконец, еще немного о вероятных последствиях локаута.

Рейтинг +30
21 октября 2011 11:00

Конструктор / Изюм и вишенка

Ну вот и закончилась шестая неделя регулярного сезона, а если считать с пре-сизоном, так вообще десятая. Я честно смотрю по 4-5 матчей в неделю и видел практически все команды. Вроде только на Канзас Сити не попал, но время еще есть, а сюжет заворачивается не шуточный.

Рейтинг +5

Реклама 18+
Реклама 18+