Реклама 18+
Денвер Бронкос - записи в блогах

Денвер Бронкос - записи в блогах

Страна Денвер, США
Тренер  Шон Пэйтон
13 апреля 2023 14:53

Тейлгейт / Закупиться на Горбушке. Часть 4: а есть такая же, но красная?

В преддверии драфта «Тейлгейт» анализирует поведение клубов НФЛ на рынке свободных агентов и обменов. Сегодня говорим о тех, кто подходил к покупкам скрупулёзно.

Рейтинг +33
21 февраля 2023 15:27

Denver Broncos / Анализ нидов Бронкос и рынка свободных агентов 2023

Чтобы стать претендентом даже не на Супербоул, а хотя бы на выход в плей-офф, существуя в столь непростом дивизионе, Бронкос придется серьезно поработать с ростером. Разница в таланте между Денвером и соперниками по АФК Запад и конференции в целом слишком...

Рейтинг +33
1 января 2017 17:40

RedZone / NFL: Мы заканчиваем сезон, впереди плейофф

Последняя неделя регулярки, не пропустите

Рейтинг +33
14 января 2016 01:21

Denver Broncos / О роли квотербека и эффективности нападения в сегодняшнем Денвере

Ирония судьбы, друзья. Она случается не только под Новый год. Вначале Броку Освайлеру пришлось спасать сезон после эпичных 17 перехватов в исполнении Пейтона Мэннинга. Затем Мэннинг спасал уже самого Освайлера, который вел на рифы корабль по имени «Денвер Бронкос». В матче против Сан-Диего, в котором победа давала хозяевам первый номер посева в плейофф, а поражение отбрасывало на пятое место, 39-летний квотербек вернулся на поле после двух перехватов и фамбла Освайлера, после общих пяти потерь и двухмесячного простоя.

Рейтинг +33
Реклама 18+
9 сентября 2014 17:33

Denver Broncos / Неделя #1. Бронкос vs Колтс. Итоги

«Бронкос» выиграл матч открытия, поймав немного Удачи. Эта игра слов как нельзя лучше характеризует происходившее на «Спортс Ауторити Филд». Наблюдая за второй половиной этой битвы, я поймал себя на мысли, что передо мной то ли прошлогодний камбэк Нью-Ингленда, то ли едва не проигранный плей-офф с Сан-Диего. Вот замерзший на всю третью четверть Мэннинг. Вот проигранный онсайд-кик. Вот и фамбл ретернера. Мозаика почти сложилась.

Рейтинг +33
4 февраля 2014 17:39

Denver Broncos / Спасибо, что не ноль

Сначала руки чесались написать жестокий глум по поводу всего Денвера и в частности игры Мэннинга, уподобляясь некоторым личностям, приступивших к обливанию грязью Пейтона даже не дожидаясь окончания Супербоула. Сдержался. Затем появилось острое желание накатать трагическую статью о несправедливости в этом мире. И хотя такое ощущение осталось, но о судьбе Мэннинга, кажется, уже сказано предостаточно. Перетерпел, короче. А сегодня мысли-таки сложились правильную кучку. Хочется затронуть тему дальнейших перспектив Денвера.

Рейтинг +33
31 марта 2019 00:07

Denver Broncos / 10 мыслей про Джо Флакко

Прошло некоторое время с тех пор, как болельщики Бронкос смирились с мыслью, что в сезоне 2019 под центром будет работать Джо Флакко - квотербэк, к которому многие относятся весьма неоднозначно. Тому виной внезапно выигранный Супербоул 2012 и два последовавших мега-контракта. Кое-что сложилось и в моей голове, так сказать, мнение сформировалось.

Рейтинг +32
13 октября 2018 14:20

Game of Endzones / План на игру: как давнее изобретение Беличика-Сэйбана поможет остановить Патрика Махоумса?

На этой неделе в геймплане Пэтриотс основное внимание уделяется типу прикрытия, которое появилось в НФЛ благодаря Биллу Беличику и которое может помочь защите Патриотов притормозить нападение Чифс в воскресенье.

Рейтинг +32
19 июля 2016 22:21

Denver Broncos / Почему Вон Миллер стоит $70 миллионов

Защита Денвера продолжает оставаться самым главным активом команды, особенно, когда ушел и Мэннинг, и Освайлер. Именно защита Денвера выиграла чемпионский титул и с этим трудно поспорить. Вполне логично, что генеральный менеджер команды согласился на требования MVP Супербоула, подняв гарантированную часть контракта с $39 до $70 миллионов. Невероятно серьезный апгрейд первого предложения, так оскорбившего чувства Вон Миллера. Почему Джон Элвей не гонится за одними футболистами, но готов сохранить других?

Рейтинг +32
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+