Реклама 18+
Денвер Бронкос - записи в блогах

Денвер Бронкос - записи в блогах

Страна Денвер, США
Тренер  Шон Пэйтон
4 декабря 2015 01:53

Game of Endzones / Билл, у нас проблемы, или Кто заменит Гронка?

Патриотическая часть блога Game of Endzones после небольших каникул возвращается к регулярным постам. Поздравляем нашим читателей с наступлением зимы и началом самого интересного футбола - плей-офф уже на подходе. Поражение в Денвере обострило ситуацию в конференции АФК, где шансы Нью-Ингленда на домашнее поле в плей-офф существенно снизились. 10-1 у НИ и 9-2 у Денвера и Цинциннати - все только начинается. И в борьбе за первый сид обескровленному нападению Нью-Ингленда очень нужна помощь большого парня Скотта Чендлера, которому придется подменить Гронка на несколько игр.

Рейтинг +34
1 декабря 2015 09:18

WhoDat Nation / Зачетная зона: итоги двенадцатой недели

По итогам двенадцатого тура игры «Зачетная зона» главный приз до сих пор не разыгран. На следующий тур приз будет составлять уже 13000 рублей. Лидером завершившегося тура стал новый участник – Romario49, которому удалось правильно указать 14 исходов. В общем зачете после двенадцати туров лидирует по-прежнему пользователь PSS, у него 106 правильных исходов.

Рейтинг +14
30 ноября 2015 23:46

WhoDat Nation / NFL WEEK 12: После тура

После двенадцатой недели всего одна команда осталась с идеальным показателем - «Каролина Пантерс». Денвер смог не только отыграться в матче с «Пэтриотс», но и одержал эффектную победу в овертайме. Еще одним украшением тура стала игра с Сиэтле, где местные «Сихокс» смогли одолеть «Питтсбург Стилерс». Все самое интересное из матчей двенадцатой недели НФЛ, традиционные обзоры и рейтинги - в еженедельном обзоре от блога WhoDat Nation.

Рейтинг +29
30 ноября 2015 09:19

WhoDat Nation / NFL WEEK 12: рейтинг зрелищности матчей

Очередной рейтинг зрелищности матчей двенадцатой недели НФЛ: какие игры стоит посмотреть, а какие - лучше даже не включать. Два матча из всего списка явно выделяются большим рейтингом и обязательны к просмотру: «Питтсбург - Сиэтл» и «Нью-Инглэнд - Денвер».

Рейтинг +18
26 ноября 2015 09:24

WhoDat Nation / Зачетная зона: двенадцатая неделя НФЛ

Первый матч двенадцатого тура игры «Зачетная зона» начинается в воскресенье в 21 час 00 минут по московскому времени. Прием вариантов от участников игры заканчивается в воскресенье в 20 часов 30 минут. На эту неделю приз составляет 12000 рублей. В последние пару недель наши новые участники демонстрируют отличные результаты, поэтому еще есть неплохие шансы разыграть джек-пот. Выиграть может каждый - даже пользователь, впервые принявший участие в игре!

Рейтинг +15
Реклама 18+
25 ноября 2015 22:45

ONLY NFL. Обзоры и гифки / «Чем дольше вы смотрите спорт по телевизору, тем менее реальным он становится». Мемуары игрока НФЛ

Перевод восьмой главы книги бывшего игрока НФЛ Нейта Джексона «Медленное восхождение».

Рейтинг +76
24 ноября 2015 14:38

WhoDat Nation / NFL WEEK 11: обзоры и рейтинги

После матчей одиннадцатой недели Каролина и Нью-Ингленд идут с показателем 10-0. Для «Пантерс» это первый подобный случай в истории, а для «Пэтриотс» - второй. Каролина стала первой командой в истории НФЛ, которая после сезона с отрицательным количеством побед и поражений, стартовала в следующем году с показателя 10-0. Лучшие по различным позициям. рейтинги и оценки по каждому матчу - в традиционном обзоре очередной недели НФЛ.

Рейтинг +28
19 ноября 2015 14:36

Denver Broncos / И это все о нем

Исход матча против «Чифс» был предопределен, когда выяснилось, что Пейтон Мэннинг вышел играть на костылях. Ровно то, что было предсказано мною несколькими неделями раньше. Такой уж у него характер. Шерифа никто не мог отправить на бровку – он отлично понимал сей факт, верно оценивая свою харизму и ценность, пусть уже не в игре, но еще в раздевалке. Мэннинг должен был сам принять решение.

Рейтинг +28
17 ноября 2015 19:51

Искры / Демариюс Томас: За маму!

Моя мать вышла на свободу на прошлой неделе. Она ограничена в поездках в течение 60-ти дней, так что мне все равно придется немного подождать, чтобы увидеть ее на трибунах. Она говорит, что она хочет пробежаться со мной. Она по-прежнему думает, что может обогнать меня.

Рейтинг +60
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+