Реклама 18+
Денвер Бронкос - записи в блогах

Денвер Бронкос - записи в блогах

Страна Денвер, США
Тренер  Шон Пэйтон
20 июня 2023 13:36

Тейлгейт / Старый конь и борозда. Пейтон Мэннинг

Аарон Роджерс готовится к дебюту в новой команде. Вспоминаем, как другие легендарные квотербеки в почтенном возрасте меняли траекторию карьеры.

Рейтинг +28
1 августа 2019 20:55

Fantasy on Fantrax / Набор в фэнтези NFL on Fantrax

Впервые на sports.ru набираем фэнтези-лигу по NFL на движке Fantrax.

Рейтинг +28
4 июля 2019 20:33

Denver Broncos / Почему Крис Харрис остался незадрафтованным

Устаканив ситуацию с Денвером по поводу последнего контрактного сезона, Харрис во всеуслышание заявил, что 2019 станет лучшим годом в его карьере. Мотивация понятна – Крис мечтает подписать последнюю значимую сделку в своей профессиональной карьере. Хороший повод, чтобы разобраться, почему некоторые элитные игроки оказываются незадрафтованными и как сообразительные команды могут использовать эту неэффективность футбольного рынка.

Рейтинг +28
24 ноября 2015 14:38

WhoDat Nation / NFL WEEK 11: обзоры и рейтинги

После матчей одиннадцатой недели Каролина и Нью-Ингленд идут с показателем 10-0. Для «Пантерс» это первый подобный случай в истории, а для «Пэтриотс» - второй. Каролина стала первой командой в истории НФЛ, которая после сезона с отрицательным количеством побед и поражений, стартовала в следующем году с показателя 10-0. Лучшие по различным позициям. рейтинги и оценки по каждому матчу - в традиционном обзоре очередной недели НФЛ.

Рейтинг +28
19 ноября 2015 14:36

Denver Broncos / И это все о нем

Исход матча против «Чифс» был предопределен, когда выяснилось, что Пейтон Мэннинг вышел играть на костылях. Ровно то, что было предсказано мною несколькими неделями раньше. Такой уж у него характер. Шерифа никто не мог отправить на бровку – он отлично понимал сей факт, верно оценивая свою харизму и ценность, пусть уже не в игре, но еще в раздевалке. Мэннинг должен был сам принять решение.

Рейтинг +28
Реклама 18+
24 октября 2015 02:00

Game of Endzones / Если бы да кабы или не НФЛ единым

Опрос читателей блога на фоне арт-проекта от Bleacherreport

Рейтинг +28
1 ноября 2014 20:29

Denver Broncos / Бронкос vs Пэтриотс. Предматчевые расклады

Том Брэди и Пейтон Мэннинг, два звездных квотербека, которые неизбежно окажутся в Зале Славы НФЛ, ворвались на большую сцену в 2001 году и с тех пор продолжают свое соперничество. Как обычно, и это давно никого не удивляет, их команды идут в лидерах АФК, так что очная встреча уже сейчас способна серьезно повлиять на расклады плей-офф.

Рейтинг +28
6 августа 2014 21:02

Denver Broncos / Вспоминая Супербоул или зачем Денвер играет с Сиэтлом?

Уже совсем скоро на 76-тысячном «Спортс Ауторити Филд» соберутся многие из тех, кто так долго ждал старта очередного футбольного сезона. И пусть матч «Бронкос» и «Сихокс» - лишь притирка обновленных составов. Неважно. Главное – получить свежий заряд энергии. Понять, что вот оно, уже близко. Осознать, что наконец-то закончились полгода томительного ожидания без тачдаунов, сэков и «омахи». И вспомнить, кто растоптал Денвер в Супербоуле.

Рейтинг +28
12 апреля 2014 02:20

Эмблемы спорта / НФЛ в свежем дизайне: 32 новые эмблемы футбольных команд

Есть такой дизайнер недюжинного таланта, Макс О’Брайен (Max O’Brien). В перерыве между игровыми сезонами он реализовал собственный проект, придумав новый дизайн эмблемам всех 32 команд Национальной футбольной лиги (американский футбол). Ясно, что он - страстный футбольный болельщик, только из очень большой любви к футболу можно взяться за разработку нового дизайна стольких эмблем совершенно бескорыстно.

Рейтинг +28
13 марта 2014 01:07

Denver Broncos / Зачем Джон Элвей потратил $110 миллионов?

Теперь Джон Элвей и как игрок, и как генеральный менеджер Денвер Бронкос знает, сколь это болезненно проигрывать в Супербоуле. А еще он знает, что Пейтон Мэннинг не может играть вечно. Поэтому Элвей толкает все свои фишки в центр стола. Ва-банк!

Рейтинг +28
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+