У барсы 9 пропущенных за 30 матчей Ла Лиги, мощнейшие цифры, мое почтение

Спустя пять лет немецкий голкипер взял реванш в столице Каталонии.

Рейтинг +36
30 сентября 2021 16:52

Бундеслига.ру / Дениз Айтекин – нюрнбергский гигант с суровым взглядом

Перед началом сезона 2021/2022 Немецкий футбольный союз для работы на матчах первой Бундеслиги отобрал 24 арбитра. В новой рубрике мы расскажем о каждом из них. Герой сегодняшнего материала – Дениз Айтекин, пожалуй, самый скандальный немецкий арбитр XXI века.

Рейтинг +13
16 февраля 2021 02:42

Maestro de cuadros 📸 / Велика ремонтада «Барсы»

В последний раз, когда «Барселона» столкнулась с ПСЖ , не последнюю роль сыграл судья

Рейтинг -7
2 ноября 2019 23:02

berlinerkindl / Зажечь смогли только фанаты. «Герта» уступила «Униону» в первом берлинском дерби в рамках бундеслиги

Первый тайм прошел полностью под диктовку хозяев. На «Герте» видимо все таки сказалось противостояние с «Динамо» Дрезден по среди недели в кубке Германии. Лишь в серии пенальти они смогли одолеть соперника из 2-й бундеслиги. Большую часть второго тайма на поле доминировали гости. И не только на поле. Гостевая трибуна на 55-й минуте устроила пиротехническое представление. Один фаер долетел до скамейки «Униона». Судье матча Денизу Айтекину даже пришлось уводить команды с поля. В итоге благодаря этому финальный свисток прозвучал на 101-й минуте, что бывает в...

Рейтинг +3
6 июля 2019 00:48

Футбол. ТОП 10 / Топ 10 КАМБЕКОВ в истории ЛЧ

10 место. ЛЧ 2015/16. 1/4 финала. «Вольфсбург» - «Реал» - 2:0 «Реал» - «Вольфсбург» - 3:0 Все помнят 3 судейские победы Реала в ЛЧ. Но уже в первом из трех позорных розыгрышей сливочные могли вылететь в 1/4. В первом матче Вольфсбург сенсационно переиграл Реал 2:0 но во втором получил треху от Роналду. 9 место. Финал ЛЧ 1998/99. «Манчестер Юнайтед» - «Бавария» - 2:1 (0-1 к 93 минуте) Финал ЛЧ 2013/14. «Реал» - «Атлетико» - 4:1 ОТ (0-1 к 94 минуте) Казалось бы, тут было отыграно всего по 1 мячу....