Новости ФК «Валенсия» и ЛаЛиги / «Валенсия» подтвердила трансфер Гонсалу Гедеша

Поздним вечером в понедельник «Валенсия» официально заявила о приобретении Гонсало Гедеша

Рейтинг +23
26 июля 2018 08:11

Зеленая миля / Тибо не слабо. Почему голкипер сборной Бельгии больше других достоин «Золотой перчатки»

Вратари в течение турнира наошибались вдоволь, так что вопрос о звании лучшего голкипера ЧМ-2018 решался до последних минут финала. В итоге «Золотую перчатку» получил бельгиец Тибо Куртуа, и едва ли кто-то скажет, что он ее не заслужил.

Рейтинг +23
8 июля 2018 14:34

Официальный блог BETU / Факт дня. 8 июля

Наш лучший бомбардир на этом чемпионате мира.

Рейтинг +23
8 июля 2018 01:05

Кучер ФМ / Спасибо сборная России!

Хочу сказать спасибо каждому кто причастен к сборной России по футболу...

Рейтинг +23
5 июля 2018 14:03

эпIZOд / Как играть против Хорватии?

Прошла массовая истерия, в том числе и моя, по поводу выхода сборной России по футболу в четвертьфинал чемпионата мира и теперь с трезвой головой можно порассуждать про наши шансы на следующей стадии. Начну с того, что хоть мы и прошли некогда грозных испанцев, наша игра была, мягко говоря, отвратной, правда, этому есть объективное объяснение. Станислав Черчесов выбрал единственную верную тактику в матче с красной фурией. Практически всей командой мы располагались вблизи своей штрафной и намеренно отдали мяч, чтобы как бы чего не получилось. В связи с этим такие нереальные цифры статистики для...

Рейтинг +23
26 июня 2018 00:16

Не хоккеем единым / Поражение от Уругвая не критично. У Черчесова был свой план на игру

Россия крупно проигрывает Уругваю, но не нужно ругать нашу команду

Рейтинг +23
25 июня 2018 11:26

Футбольный градиент / Матч за первое место или кого будут выбирать команды из группы B

В преддверии решающей игры в группе «А» блог «Футбольный градиент» рассуждает о возможных перспективах и приводит несколько статистических фактов

Рейтинг +23
15 июня 2018 22:32

Football is Love / 5:0! Вы серьезно?

Сборная России провела свой первый матч на турнире, обыграв сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0. Я решил разобраться, что интересного было в этом матче и какие у нас шансы на выход из группы.