Амплуа Нападающий
    Рост и вес 190|84
    19 декабря 2016 04:44

Мозаика ставок / Топ-16 игроков китайской Суперлиги

Оскар и Тевес готовятся к выступлению в чемпионате Китая. Предлагаю вспомнить главных звезд китайской Суперлиги, которые уже успели перебраться туда и хорошо известны поклонникам европейского футбола

Рейтинг +26
    18 декабря 2016 11:07

Футбольные карикатуры / Оскар перешел в Китай

Пополнение в семье «китайцев»

Рейтинг +81
    10 августа 2016 12:52

Blue is the colour / Лэмпард, Гривз и еще 9 игроков, выступавших и за Вест Хэм, и за Челси

Блог «Blue is the colour» рассказывает о тех футболистах, что успели поиграть за обе команды, открывающих сезон матчей в понедельник.

Рейтинг +17
    27 июля 2016 01:08

Математика футбола / Успех или Провал #2. Трансферы нападающих в Челси

Эпоха Абрамовича в Челси является самым успешным периодом в истории клуба. Давайте возьмем трансферы всех нападающих за последние пять лет и посмотрим кто из них оказался хорошим приобретением, а кто провалил возложенные ожидания.

Рейтинг +6
    17 июля 2016 04:45

Телевизор 3.0 / Самая страшная травма сезона

Нападающий «Шанхай Шэньхуа» Демба Ба получил тяжёлую травму в матче 17-го тура китайской Суперлиги с «Шанхай Теллэйс». Во втором тайме бывший форвард «Ньюкасла» и «Челси» столкнулся с игроком соперника и получил перелом ноги.

Рейтинг +147
    27 апреля 2016 02:14

Телевизор 3.0 / Роковая ошибка Джеррарда

2 года назад, 27 апреля 2014 года, легенда «Ливерпуля» Стивен Джеррард оступился в матче с «Челси», что привело к поражению «красных» со счётом 0-2