Как и ожидалось, ближе к закрытию окна арендных соглашений наша активность в этом направлении повысилась, и сразу несколько игроков отправилось получать игровую практику. В частности, мы разом лишись обоих Кинов – Майкл отправился в «Дерби Каунти», а Уилл – в «Уиган».

Рейтинг +32
20 сентября 2013 21:49

VAMOS / Памятный день!

20 сентября 2009 года на «Олд Траффорд» состоялось одно из самых драматических и ярких манчестерских дерби. «Красные дьяволы» благодаря Руни выходят вперед уже на 2-й минуте. Затем после ошибки Фостера Барри сравнивает счет. После перерыва «дублями» отмечаются Флетчер и Беллами, и все-таки на шестой минуте добавленного времени Майкл Оуэн приносит «Юнайтед» победу со счетом 4-3.

Рейтинг +11
14 сентября 2013 15:07

Man United News © / Флетчер вернулся к тренировкам

Даррен Флетчер вернулся к тренировкам с первой командой, однако по словам Дэвида Мойеса пока речь о его участии в матчах не идет. 29-летний шотландец перенес этим летом две операции, которые должны решить его проблемы с язвенным колитом, и Мойес надеется, что Даррен больше не столкнется со сложностями во время своего восстановления.

Рейтинг +1
14 сентября 2013 11:29

VAMOS / Вчерашняя тренировка «Манчестер Юнайтед»

Сегодня в рамках 4-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» примет новичка элитного дивизиона «Кристал Пэлас». За день до матча «красные дьяволы» провели тренировку, которая была примечательна возвращением Даррена Флетчера! ( Здоровья настоящему Манку). И конечно же много внимания было приковано к новичку «Юнайтед» Маруану Феллайни. Предлагаю вашему вниманию фото с тренировки и несколько фото с презентации Маруана!

Рейтинг +17
6 августа 2013 16:57

Man United News © / Флэтчер: Нет точных сроков моего возвращения на поле

Даррен Флэтчер признался, что на данный момент он не знает точно, когда сможет вернуться на поле.