Амплуа Полузащитник
Рост и вес 183|83
18 апреля 2019 15:31

United Tweets / Даррен Флетчер: «МЮ далеко до «Сити» и «Ливерпуля», но важна реакция клуба»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер прокомментировал поражение манкунианцев от «Барселоны» (0:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Рейтинг +12
8 июня 2016 11:51

МЮ в цифрах / Жозе Моуриньо в «Манчестер Юнайтед»

Пост о приходе «Особенного» в «Юнайтед».

Рейтинг +12
8 мая 2020 20:36

Туринская Старушка / Даррен Флетчер – о Роналду: «Сначала он был эгоистом, а потом изменился»

Его бывший напарник по «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер хорошо помнит начало карьеры Криша.

Рейтинг +11
20 сентября 2013 21:49

VAMOS / Памятный день!

20 сентября 2009 года на «Олд Траффорд» состоялось одно из самых драматических и ярких манчестерских дерби. «Красные дьяволы» благодаря Руни выходят вперед уже на 2-й минуте. Затем после ошибки Фостера Барри сравнивает счет. После перерыва «дублями» отмечаются Флетчер и Беллами, и все-таки на шестой минуте добавленного времени Майкл Оуэн приносит «Юнайтед» победу со счетом 4-3.

Рейтинг +11
4 февраля 2013 04:08

Красный дьяволенок / Перемотать жизнь

На этот раз Красный Дьяволенок расскажет всего об одном матче из жизни. Матче, который забыть не в силах, как бы он этого не хотел. 1-6, переживите это еще раз.

Рейтинг +11
10 марта 2021 17:53

Стретфорд Энд Россия / Новые директора Манчестер Юнайтед. Кто они?

Юнайтед анонсировал первые в своей истории должности технического директора и футбольного директора. Их заняли Даррен Флетчер и Джон Мерто. Также обсуждаем пресс-конференцию Сульшера перед матчем с Миланом в Лиге Европы.