Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    #Роман Зобнин, #Даниил Денисов, #Квинси Промес, #Мачей Рыбус! #Факел#Спартак — 1:4! Молодцы!
    #Антон Зиньковский, здоровья. Хорошо вышел на замену, раздавал голевые передачи, разгонял атаки, но... получил травму. #Гильермо Абаскаль.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    А все-таки, несмотря на счет игра нервная получилась, жаль пятый не засчитали. #Краснодар во втором тайме попёр вперед в меньшинстве, оголив тылы, и любой перехват #Спартака получался с острым выходом на ворота хозяев. В начале второго забили сразу два, и немного успокоились, могли и больше забить, пару раз #Матвей Сафонов как всегда потащил, но пенальти с лицо-рукой на #Даниил Денисове внес ... Читать дальше небольшую нервозность. А в первом тайме быки очень даже неплохо смотрелись, и гол #Роман Зобнина получился где-то даже случайным. Но все хорошо, что хорошо кончается, всех красно-белых с победой в Краснодаре. 4 очка с южного выезда - неплохой результат для Спартака и первая победа при #Гильермо Абаскаль. Вперед, Спартак!