ФОНБЕТ Кубок России по футболу - записи в блогах

Место проведения Россия
Последний победитель  ЦСКА
7 марта 2019 15:55

Спартак Онлайн / Состав «Спартака» в матче с «Уралом»

Стал известен состав «Спартака» в ответом матче 1/4 финала Олимп — Кубка России против «Урала».

Рейтинг +17
7 марта 2019 12:47

Спартак Онлайн / Состояние газона перед матчем «Урал» – «Спартак»

Официальный Твиттер «Урала» опубликовал фото газона «Екатеринбург Арена» перед ответным матчем четвертьфинала Олимп-Кубка России против «Спартака».

Рейтинг +26
6 марта 2019 22:14

DArTs / Работа тульских мастеров

Впервые в истории Тула вышла в полуфинал Кубка России.

Рейтинг +29
6 марта 2019 15:18

Спартак Онлайн / Летим в Екатеринбург

Сегодня днем красно-белые собрались в аэропорту Шереметьево, чтобы вылететь в Екатеринбург на ответный матч 1/4 финала Олимп — Кубка России против «Урала».

Рейтинг +28
6 марта 2019 13:52

БЕТСИТИ / Кубок России. Статистика четвертьфиналистов

Кто из оставшейся шестерки чаще других выигрывал на стадии ¼?

Рейтинг +18
6 марта 2019 12:39

Спартак Онлайн / Ловчев: «Спартак» должен победить «Урал»

Завтра «Спартак» играет второй четвертьфинальный кубковый матч против «Урала» в Екатеринбурге. Первый, напомним, завершился вничью – 1:1.

Рейтинг +31
6 марта 2019 09:06

Новости из ФК Урал / «Урал» перед матчем со «Спартаком» // Тренировка, комментарии

Футболисты «Урала» готовятся к ответному матчу 1/4 финала Кубка России со «Спартаком», тренировки проходят на запасном поле «СКБ-Банк Арены».

Рейтинг +13
27 февраля 2019 12:16

Спартак Онлайн / Матч «Урал» — «Спартак» будет судить Михаил Вилков

Главным судьей ответного матча 1/4 финала Олимп - Кубка России назначен Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

Рейтинг +15
26 февраля 2019 19:01

Сибирский характер / -16°С или -25°С? 12 лет назад был сыгран один из самых суровых матчей российского футбола

26 февраля 2007 года «Сибирь» и московский «Спартак» провели в Новосибирске знаменитую кубковую встречу. Тот матч запомнился сразу несколькими моментами: команды доигрывали, когда на улице было -16°С и ветер, Сергей Шарин и восемнадцатилетний Артем Дзюба забили исторические голы, Роман Павлюченко на ровном месте получил тяжелую травму, а болельщики несколько раз выбегали на заледенелый газон.