I Feel Devotion / ЦСКА победил «Дарушафаку»

Фотоблог Следуй за мячом / Фоторепортаж. ЦСКА – «Дарушафака»

Ещё одно поражение турков в Москве.

Рейтинг +4
21 марта 2017 23:10

Жизнь в красно-синих тонах / Свои важности

Наша команда ждет в гости «Дарюшафаку», команду, заставившую ЦСКА потерпеть первое поражение в нынешнем сезоне.

Рейтинг +9

Жизнь в красно-синих тонах / Удерживая лидерство

ЦСКА-2 возвращается из турне по Поволжью с тремя победами в четырех матчах. Подопечные Андрея Мальцева разошлись миром с «Самарой-2» и обыграли в обеих встречах саратовский «Автодор-2».

Рейтинг +8
20 марта 2017 22:36

Жизнь в красно-синих тонах / С новорожденной!

Сегодня в семье центрового нашей команды Ивана Лазарева случилось пополнение

Рейтинг +11
19 марта 2017 11:19

Жизнь в красно-синих тонах / Шансом не воспользовались

Наша команда остановилась в броске от победы в Витории и не сумела перехватить лидерство в «регулярке» Евролиги.

Рейтинг +6
19 марта 2017 11:00

1ый Ballскаут / Баскетбольное убийство в 1-ой четверти

Проиграть или выиграть матч можно уже в первые 10-12 минут. Вернуться в игру после отставания в более 20 очков после первого перерыва удается немногим. Значит играть нужно с самого начала, а не ждать роковой 3-ей четверти.

Рейтинг +14
18 марта 2017 11:16

Баскетбольная провинция / Никаких секретов. «Баскония» остановила ЦСКА

Эта неделя оказалась неудачной для всех российских клубов, участвующих в европейских турнирах. «Енисей» и «Локомотив-Кубань» проиграли четвертьфинальные серии в Кубке-ФИБА и Еврокубке. Поражениями закончились и матчи УНИКСа и ЦСКА в Евролиге. И, если к провалам казанцев в концовках мы уже привыкли, то осечка армейцев в Витории оказалась несколько неожиданной.