2017. Записи в блогах

Последний победитель  Шапекоэнсе
    10 ноября 2016 09:16

Телевизор 3.0 / Тест на прочность футболки

Эпизод из матча Кубка Судамериканы между аргентинским «Сан-Лоренсо» и бразильским «Шапекоэнсе».

Рейтинг +406
    29 ноября 2016 05:27

Футбольные карикатуры / Дорога в небо

Самолет, летевший из боливийского Санта-Круз-де-ла-Сьерра в колумбийский Медельин, на борту которого находились члены бразильского футбольного клуба «Шапекоэнсе» и журналисты, разбился перед заходом на посадку вечером 28 ноября по местному времени. На борту лайнера находились 72 пассажира и 9 членов экипажа.

Рейтинг +245
    8 декабря 2016 06:09

Телевизор 3.0 / Минута молчания перед матчем «Гремио» и «Атлетико Минейро» в память о «Шапекоэнсе»

Вчера должен был состояться ответный матч финала Кубка Судамерикана.

Рейтинг +96
    27 октября 2011 05:01

Телевизор 3.0 / Бразильская техника

Игрок Васку Бернарду де Соуза забивает красивый гол в ворота боливийской Ауроры.

Рейтинг +89
    16 октября 2014 07:50

Гифка / Красивая голевая комбинация Сан-Паулу

1/8 Южноамериканского кубка

Рейтинг +74
    1 декабря 2016 12:05

Футбольные карикатуры / «Атлетико Насьональ» предложил вручить кубок Копа Судамерикана «Шапекоэнсе»

Второй финалист кубка обратился с данной просьбой в Южноамериканскую конфедерацию футбола

Рейтинг +57
    28 ноября 2014 07:52

Телевизор 3.0 / Сумасшедшая атмосфера на Суперклассико Бока Хуниорс - Ривер Плейт

Сегодня ночью было сыграно самое принципиальное противостояние Аргентины в рамках Кубка Судамерикана. Суперклассико завершилось со счетом 1:0. Единственный мяч на 17-й минуте забил Леонардо Пискуличи.