2017. Записи в блогах

Последний победитель  Атлетико Насьональ
28 мая 07:08

Página de fútbol / Либертадорес: «…ты или тебя!»

Групповой раунд нынешнего розыгрыша Кубка Либертадорес уже достояние истории. Осталось лишь 16 претендентов на титул, которых ожидает жесткий отсев. Впереди главная южноамериканская рубка – нокаут-раунды

Kixx на русском / Нет футбола? Не во что играть? Вам показалось

Календарь матчей на май-июнь. Так, так, так.

Рейтинг +10
25 мая 03:45

Вы это видели? / Зе Роберто почти 43, а он все так же круто забивает

Красивый гол Зе (которому прямо сейчас 42 года и 322 дня) в Кубке Либертадорес. «Палмейрас» бразильца обыграл «Атлетико» со счетом 3:1.

НЕЕвропейский футбол / Гол в девятку из Кубка Либертадорес

Очень точный удар удался форварду Насьоналя Табаре Виудесу (Да, тот что в 2008-2009 году провёл один матч за Милан) на 80-й минуте матча против Шапекоэнсе. Его мяч стал третьим и последним в ворота Бразильского клуба. Насьональ победил со счётом 3-0. На данный момент эта победа позволила Насьоналю закрепиться на 2-й строчке группы 7 в кубке Либертадорес.

Рейтинг +12
28 апреля 12:08

НЕЕвропейский футбол / Шикарный гол из Кубка Либертадорес

Изумительный по красоте гол, на групповой стадии кубка Либертадорес, забил центральный защитник Палмейраса Йерри Мина. Продемонстировав изумительную технику для центрального защитника, он отправил мяч в девятку ворот Пеньяроля. Его гол позволил сравнять счёт в матче. В итоге Палмейрас победил со счётом 3:2, проигрывая после первого тайма со счётом 0:2.