Место проведения США
Последний победитель  сборная Чили
7 июля 04:02

Barça / Клаудио Браво как самый крутой голкипер

Автор блога рассказывает об одном из лучших вратарей современности, который способен не только совершать решающие сэйвы, но и забивать важные голы в ворота соперников.

Рейтинг +27
5 июля 03:49

Первый спортивный / Чили-Чили тесто

…вот и второе место.

Рейтинг +12
3 июля 05:25

Блог еженедельника «Футбол» / Анонс приложения «90 минут» №26-27 от еженедельника «Футбол»! В продаже с 3 июля

Какое будущее ждет Кубок конфедераций? Какие клубы ФНЛ будут бороться за выход в Премьер-лигу? Как сборная Германии выиграла молодежный Евро и что ждет эту команду дальше? Кто будет главным фаворитом Золотого кубка КОНКАКАФ-2017? Об этом и многом другом в новом номере приложения «90 минут» еженедельника «Футбол».

Рейтинг +4
29 июня 05:02

Моя Каталония / Клаудио Браво - «дыра», - говорили они

Автор блога повествует об одном из лучших голкиперов современности, который выиграет для Чили очередной трофей.