Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий. Не подскажете почему нтв+ не показывает матчи 1/8 кубка Испании? Ведь ответный матч Севилья-Барселона представляет интерес не только для болельщиков этих двух клубов.

Не показывает, потому что сэкономило на этом турнире.

Василий журнал не о путешествиях, а об открытиях. Написал именно вам, т.к. подумал, что вы лучше других сможет порекомендовать мне автора (в том числе и себя, если есть время и идея как представить в глянцевом массовом журнале футбол как открытие сквозь призму наступающего сезона) для творения текста.

Да, здесь есть блог Дементьева и блог Футбольного Клуба, где пишкут практически все авторы ФК. Читайте, выбирайте, связывайтесь. Счастливо.

Василий
Спасибо за быстрый ответ, не сочтите за наглость задам еще один. Почему Вам и Дяде Юре не нравится когда вам задают один и тот же вопрос на конфе. Ведь вы оба авторитетные футбольные знатоки. Хотя сам этого не делал, но думаю интересно было бы сопоставить оба ответа и мнения.
Спасибо

Мы это не раз уже объясняли.

Доброе утро Василий.
Читаю вашу конфу помере ее обновления, каждый день. так вот вдруг вздумалось нажать кнопку » в начало » и бац первый вопрос датирован 2001-м годом!!! Вы действительно столько лет уже ее ведете? И второй вопрос.
Сами хоть иногда залезаете так далеко в те времена?

Я веду конференцию с 1999 года. Первые два года архива не сохранились. 
Учитывая, как драматично и долго мы старались сперва разыскать, а потом и добавить к конфе архив с 2001 года, я, конечно, по добавлении несколько вечеров выборочно почитал. И ещё почитаю как-нибудь, буде сложится ностальгическое настроение.) Когда-нибудь.

* можете ответить в личку если не затруднит, дабы дважды не отвечать на один и тот же вопрос.

Я дооцениваю графику и об этом рассуждал, вы немного не поняли – суть в том, что все таки трюки то они делают сами некотрые типа фристайлинговых темок для рекламы, а наши, как утверждается – не способны на это.Так способны или нет?

Этот разговор столь же увлекателен, как, например, кто сильнее, если подерутся – Арнольд иди Ван Дамм. Столь же увлекателен и бесконечен. И за всем этим искать в нем смысл как-то даже преступно...)

Я говорю о том, что материальный аспект бытия противоречит духовному. Рост человека я рассматриваю, как личностный(духовный), а вы как материальный. Вам кажется, что человек чем выше, чем выше его состояние(недвижимость, яхты, самолеты)...
Вот в чем различие моей точки зрения от вашей.
Живите там, где хотите.

Поразительно.) Иромор, вы с кем разговариваете-то?))) Я буквально ни одного слова, которые вы мне приписываете, в жизни не говорил... 
Да это вас навряд ли и волнует, впрочем.) Вы по-царски прям – сперва изрекаете, а потом милостиво так разрешаете мне жить там, где я хочу. 
Загадочный пост. 
Но весёлый.) Хотя понятнее не стало.

Василий вы очень много пишите, оттачиваете перо?

P.S Что делать когда писать не хочется, а надо?

Когда не хочется, а надо, делаешь то, что надо, а иногда – то, что хочется.

Василий, у меня с моим опонентом по спору возник вопрос. Изложу кратко суть – я говорю, что наши футболисты ну допустим команд премьер-лиги могут сняться для рекламы не хуже, чем зарубежные для рекламы «Найк». Он доказывает, что они деревянные и больше, чем на минуту съемок их финтов не хватит и вообще не умеют они так с мячом работать. Вы как человек более близкий может быть к тренировкам, рассудите наш спор, ну или хотя бы выскажете свое сугубо личное мнение пожалуйста.
Заранее благодарен, Роман.

Я как человек, близкий к телевидению, скажу вам, что вы недооцениваете и как-то совершенно не берете во внимание возможности современной компьютерной графики...)

Предположение: Информация про возможное возвращение Измайлова в Локомотив – это утка запущенная самим Локомотивом как отвлекающий маневр в переговорах по Алиеву. Если это приблизительно соотвествует реальности, то такие простаковатые ходы показывают дешевый уровень их работы в переговорах. Так?

Это вообще, извините, какой-то винегрет.

Василий,хотелось бы узнать ваше мнение о создании вгтрк новых разных спортивных каналов с циферными идиотскими названиями-спорт 1,спорт 2,2 спорт2.Конкуренты нтв плюс?)

Названий я не знаю, полагаю, что они рабочие, какими бы ни были, и по названию все равно судить не буду. А отношусь с интересом, потому что это конкуренция, чем она крепче, тем лучше. Нам же лучше, комментаторам. Потому, что за нас будут бороться, нами будут дорожить.

Not Found
Internal server error