Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте,Василий
1) Как Вы думаете-чувствуете, Марата Измайлова с отличной игрой в футболке сборной России мы увидим в ближайшее время или в дальнейшем?
2) Руслан Пименов. Чтобы Вы ему посоветовали в данной ситуации. Как думаете,для него было бы правильнее отправиться в первый дивизион? Как считаете,он уже потерян для российского футбола?

1. Я об этом просто не думаю и ничего на этот счёт не чувствую. 
2. Вы знаете, в конце июля (или начале августа, я сейчас не помню) я видел Руслана Пименова на дне рождения Сергея Игнашевича.Я вам могу сказать, что футболисты так не выглядят. Я имею в виду вес. Руслан растолстел моими темпами, года два в таком режиме – догонит с поправкой на рост (тем более, что я пытаюсь двигаться навстречу). При том, что это было время, совпадающее с дозаявками, когда можно было сменить клуб, найти себе новую команду (а «Динамо», что является фактом, не было озабочено ничем иным в отношении Пименова, кроме как желанием, чтоб он цушел, дабы не платить ему зарплату). 
Я сам человек толстый, мало того – избыточно толстый, и мне совершенно не кажется ненормальным или достойным осуждения, если у человека мамон. Но если он футболист, который уже полгода не играет и который вообще-то в эти дни мог бы заниматься поиском нового клуба – это, согласитесь, наводит на совершенно определенные мысли в отношении его карьерных перспектив. 
А вообще Руслан Пименов отличный малый, я питаю к нему гбокую человеческую симпатию. Если бы я собирался в разведку (а я не собираюсь – я просто не дойду), единственное, что мне помешало бы пойти с ним – он больно смеется громко.

Not Found
Internal server error