Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Согласен с предыдущим оратором. Незнание фамилий «братской» команды просто убивает. Неужели тяжело тупо прочитать транскрипцию хотя бы на сайте УЕФА, а еще проще – на русском языке прочитать их на русскоязычном сайте того же УЕФА.
На счет встреч Зенита и БАТЭ я не питаю иллюзий. Однако глупо и признавать то, что у БАТЭ нет шансов. Василий явно не видел больше одной-двух игр БАТЭ в этом сезоне, и если судить, например, по матчу с Реалом, то действительно складывается впечатление о недееспособности беларусов в гостевых матчах против топовых команд. Но это может завести в заблуждение. Ведь игра против Реала была абсолютным дебютом БАТЭ вообще в серьезных матчах европейского уровня (матчи против Вильяреала и Милана таковыми не считаю, ибо то был кубок УЕФА, турнир рангом ниже, и не открывавший перед борисовчанами столь больших перспектив роста в отличие от ЛЧ). Да еще и сопровождался этот дебют атмосферой Сантьяго Бернабеу и антуражем великого Реала. Что уж говорить, если сам Зенит первые 10-15 минут не переходил толком за середину поля даже на своем стадионе и в уже не дебютном для себя матче в ЛЧ, пропустив от мадридцев даже раньше БАТЭ.
Рассуждать и делать прогнозы можно сколь угодно, но все решит игра. Вот 21 октября и посмотрим.

Ну вот, вы согласны с предыдущим оратором. Но это никак не отменяет того обстоятельства, что для высказывания претензий нужно все-таки для начала внимательно слушать. Тема обсуждена, тема ходит по кругу, теме скажем «до свидания». 
Повторюсь в одном: где вы были, знатоки, раньше?))

Not Found
Internal server error