Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Ну и что Василий? Ну говорила половина интернета, 90% которого дети. Говорили и вы конечно, но в том месте, в котором нужно. Ну и что в итоге получилось? По одному коэффициенту будем теперь прогнозы на сезон строить? Я вот тоже с отвращением отношусь к договорнякам, но считаю неуместным обвинять еще до игры. Это ж бред получается. Вы (ребята с плюса) считаете, что такими методами вы будете с этим бороться. Возможно вы правы, но при этом вы из комментаторов превращаетесь в других совершенно людей. Это уже проект Глеба Пьяных. Показать блин все что скрыто. Это не дело вкуса, как «палатерские номера» Никитича. Это бред – заявлять в начале матча, что исход уже ясен, даже если он Андронову ясен, хотя в конце мы увидили, что ясен он не был. Алексей кстати повторил свой спич в последних 90 минутах и уточнил, что наверное он больше «не будет доверять сомнительным источникам, не угадавшим ни одного результата». Тут я валяюсь. Ну неужели не бред Вась? Ну это ж элементарно вообще.
Своим предыдущим ответом вы как бы говорите, Леха прав, иди нахер. Но неужели вам, матерому журналисту не понятно , чем отличаются «разговоры на кухне» от серьезных источников, чье мнение уместно для употребления на матче? Вот я считаю, например, что Черданцев прав , пересказав интервью Карпина, т.к. интервью было дано представителям спортивных СМИ из первоисточника. Тут к Юре вопросов нет, сказал же Карпин. Я кстати не считаю слова Карпина уместными. А там в Ростове – «расклад новой газеты» и коэффициент. Это имба. Можно взять и сказать, как уважаемый Костя Генич – извиняйте, по независящим от нас причинам (договорняк не мы планировали) матча не будет. ))

Коммент про пиво – вообще жесть :) Я так понимаю вы хотели сказать «жрите» , говоря ешьте. Надеюсь это мне показалось. В таком случае диалог болельщик-комментатор бессмысленный. Вы критикуете справедливо и нет, допустим коллег из СЭ. А ваших коллег , с аргументами – нельзя ни в каком виде. Да вы друзья наверное с Лехой и отношения портить глупо, он же читает иногда, но почему не скажете , что вот Алексей комментатор-шоумен . У него есть своя аудитория, за которую борется канал. Это нормальный ответ. А вы предлагаете полазить по «ТД» и «новой газете» и убедиться , что Леха сказал то о чем они трубили. Ну а с пивом зачот! Высоко летаете Василий. Грустно ...

Мортальный, да ты просто сам не задумываешься о том, что пишешь. Ну, про 90 процентов детей – это откровение, конечно.) Это высокое знание, человек, вооруженный им, может заработать в Интернете огромные деньги. Обратись, куда следует, а то ведь у нынешних инет-воротил этого сокровенного знания нет. Поскольку у тебя какие-то точные исследования, ты, конечно же, перевернешь весь инет-бизнес в одночасье.

Но это ладно. ЗЩас о другом. Гдле ты, термосоголовый мортальный, увидел, что на основании одного коэффициента строятся прогнозы на сезон? Ну-ка! Это, может быть, не я в своем блоге выразился, что кожэффициент не может не настораживать, но НАДО ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ? Где были твои алюминиевые ухи?)) Что в них отражалось, что резонировало? Кого ты вообще слушал, а, термосоголовый?) Или, может быть, Алексей Андронов, комментатор матча, В КОНЦЕ трансляции упирал на то, что говорил Инет, что делали буки? В результирующей части комментария? НЕТ! Он говорил об этом в начале, потому что это касается предматчевого расклада в общественном мнении, это часть ожиданий от игры, которые сама эта игра ПОДТВЕРДИТ ИЛИ ОПРОВЕРГНЕТ. Вот как было. Прямо противоположно тому, что ты, террмосоголовый, говоришь.

И не говорил я: Лёха прав, иди на хер. Я сказал, что я матч не видел, термосоголовый.

Так что в следующий раз придешь с извинениями за собственное бездумие. Гнать волну – брысь в помойные ресурсы. А пока ничего ты не понимаешь, кроме того, что сам себе в голову вбил – то есть вообще ничего. Может, пива перепил, может, семки не туда насовал.

Not Found
Internal server error