Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Здравствуйте, Василий.
Скажите, Вам не кажется, что Спартаку и ЦСКА пора уже давно расстаться с Иранеком и Одиа?Продать бы их уже куда-нибудь. А то вроде как есть хорошие футболисты и в то же время нет их..В команде числятся, а играть не играют со своими травмами хроническими.
Прочитал, что ЦСКА на схему с четырьмя защитниками переходит с этого года.Вы как думаете, зря они это затеяли или давно уже пора?
Вы видели в деле голкипера бразильского Локомотива? Гильереме вроде или как там его..Что он из себя представляет?Надо ли на Ваш взгляд вратарскую линию усиливать Локомотиву?Вам как игра Пелицолли в прошлом году? По мне так как то не очень...
Почему Шоава до сих пор в Спартаке? Чем он так Черчесову нравится? Слева в защите и на месте опорника и без него есть кому сыграть..Ну ведь он не игрок уровня Спартак при всё уважении к нему, разве не так?

Мне не кажется уместным высказываться категорично в столь неоднозначном вопросе. Если вам надоело, что они вроде как есть, а вроде как их и нет, подумайте, во-первых, что это ваше личное дело, а у людей за этим стоят серьезные жизненные проблемы и интересы. Травмы, борьба с ними и так далее. А во-вторых, такое впечатление, что от продажи в это смутное для их карьер время клуб больше выиграет, чем от того, что они заиграют.

О Гильерме читайте архив, что касается Шоавэ – то проблема вовсе не в нем, а в том, что не могут найти сильнее.

Not Found
Internal server error