Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий,в связи с последним гневным опусом один вопрос. Вы намеренно обощили эти два матча в своем гневе или действительно не видите большой разницы в предигровых раскладах? Наверняка ведь видели( Егор Титов даже их точно изложил позже). А если видели зачем сгребли в одну кучу и назвали порнографией? Что, если «эти перцы» много получают у них появилось дополнительное сердце, третье легкое приросло и спать им даже не нужно?( это я как вы понимаете об армейцах). Это у Спартака беда- кто то украл предсезонку. Вы не брали?я вроде нет. Есть ведь разница в причинах? Эх,эмоции, эмоции...

Я написал о том, что у наших лидеров нет достаточного класса, чтобы играть более или менее стабильно. И поскольку они лидеры, предложил именно сквозь эту призму оценивать игру сборной России, поскольку эта позиция достаточно объективна. Мне кажется объективной. Разбирать предпосылки неудач Спартака и ЦСКА в мою задачу не входило.

Хотел бы я понять это очередное бессмысленное выражение: у Спартака украли предсезонку. Кто? Как это вообще можно было сделать без воли на то самого клуба? Чего они тогда, интересно, молчали, а говорят только сейчас?

Not Found
Internal server error