Футбол Конференция

Сидя на красивом холме

Конференция Василия Уткина

Привет! Господа, не спешите с вопросами. Конференция приостановлена на неопределенное время.

Василий, как нужно было реагировать на поведение Гогниева который после предъявленной ему красной карточки, не только не покинул поле, но и начал покрывать недопустимым матом всех подряд, игроков, тренеров, болельщиков, более того, он несколько толкнул судью, все это продолжалось примерно 15 минут? может быть нужно было ждать часами пока эта мразь обессилел и уснул сам по себе, и после этого аккуратно вынеся его с поля, продолжить матч???
Почему ты не был так же принципиален когда Лазовича атаковал полицейский электрошокером, почему ты как рыба молчал когда избивали толпой игроков детской команды Ростова во Владикавказе? только потому что они осетины-христиане, или есть другие причины? может твоя патологическая ненависть к Тереку в частности и к чеченцам в целом не дает тебе покоя?
После всего что ты написал про Терек создалось впечатление что ты ничем не отличаешься от тех правокаторов, которые выводят людей на всякие манежки....
В том что на этом форуме почти 99% издаюшихся голосов направленны против Терека, немалая заслуга тебя лично и тебе подобных.

Лечись.

Not Found
Internal server error