Баскетбол Конференция

Джем

Конференция Николая Цынкевича о баскетболе

Вперед, чемпионы!

Что ждать от нового человека, в чём вы видите главную его задачу?

В идеале федерации очень много чем надо заниматься. От повышения престижа работы детского тренера, поиска способов увеличить их количество и качество, до выстраивания системы национальных сборных.

Николай, добрый день.
Хоть сезон уже и начался, хочу всё же спросить – как Вы оцениваете трансферную политику Лейкерс? На мой взгляд, настоль интересной точечной селекции Джинни Басс и Митч Капчак не проводили со времён прихода Газоля, Аризы и тому подобных персонажей, очевидно, укрепляя её под чемпионство. Собираются стать «династией»? Как Вы думаете?
Спасибо.

Хорошая селекция. «Лейкерс» – снова фавориты, без вопросов.

Добрый день, Николай!
Юта,очень хорошо провела предсезонные игры.Можно ли их считать претендентами на чемпионсто?Хорошо ли отыграют сезон новые игроки?

Претендентами рановато. Надо еще посмотреть, что изменится, когда вернется Мемо.

Здравия желаю!) Появилась ли у вас уверенность в Вуйошевиче...как-то вы мне отвечали на вопрос:»Вуйошевич? Он хорош в работе с молодежью, не факт, что справится со звездами»(с). Как там у него дела со звездами?) Справится? Или не имеете полномочий на прогноз?) Удачи!

Прежде всего, слишком рано делать выводы. Мы всего-то закончили предсезонку и провели два официальных матча. Могу только отметить, что пока впечатления от работы Дуле самые благоприятные. И по-человечески, и в смысле его профессиональной деятельности. Про «дела со звездами» говорить сложно, поскольку он принципиально держится на дистанции с игроками. Думаю, скоро, когда тренер научится лучше говорить по-русски, взаимопонимания с командой станет еще больше.

Николай, здравствуйте, как у Дуле с английским? Общение тренера с командой в таймаутах идет в основном через Филиповски?

По-английски тренер не говорит – только через Сашу. Хотя многое понимает. По-русски понимает уже очень прилично. Неплохо говорит по-итальянски.

Доброго времени суток Николай!
Не могли бы вы прояснить как там дела у наших травмированных ребят(Хряпа, Каун, Воронцевич)?
А то что то давненько новостей никаких. Они хотя бы в индивидуально-облегченном режиме тренируются уже?
Здоровья ребятам!

Проясняем на сайте все обновления в их статусе. Читайте. Если давно нет ничего – значит, ничего не меняется.

а где сейчас маркус гори? помнится, добротный был игрок)

Играет за немецкий New Yorker Phantoms из города Брауншвейг. В первом туре Бундеслиги набрал 24 очка и сделал 11 подборов, а его команда обыграла «Байройт».

Николай, здравствуйте. На сайте ЦСКА очень удобно читать новости баскетбольные. Но там только мужской баскетбол. Почему? ЧМ идет и ни слова. Это прям политика такая сознательная вот только жужской или просто на женский баскетбол пофигу?

У нас мужской баскетбольный клуб. Новости о женских турнирах – на сайтах женских клубов.

Есть ли шанс у этих игроков стать звездами НБА?Будут ли все они в основном составе?

Флинн мне нравится. Бизли – нет. Джонсона (вы наверное, про Уэсли, раз о «Миннесоте») не видел ни разу.

В прошлое межсезонье руководители Мемфиса подписав А.Айверсона хотели поднять команду на новый уровень,но,этого не произошло(1-8),однако,после ухода А.Айверсона из команды рез-ты команды резко пошли вверх(40- 42 итоговые)
Это простое совпадение?

Простые совпадения – штука редкая.

Not Found
Internal server error