Баскетбол Конференция

Джем

Конференция Николая Цынкевича о баскетболе

Вперед, чемпионы!

Спасибо большое за ответ! Я уж думал мой вопрос потерялся;)
Признаюсь, задавал вопрос с надеждой от вас какой-нить инсайд услышать в плане того, что идет-гредет новая команда РФБ и есть надежда, что этот бред, написанный Черновым (по-другому назвать, все-таки, не получается) не станет реальностью. Или что СВК как-то вмешается, повлияет на ситуацию..Совсем как-то грустно получается((
И если несложно, все-таки, хотелось услышать Ваше мнение про ТВ: по ответам Чернова понятно, что РФБ этим вопросм не интересуется (видимо, важные дела отвлекают), но неужели сам телеканал Спорт не заинтересован в баскетболе?! Честно говоря, не верю я, что у бол-ва передач, транслируемых Спортом рейтинг выше, чем у матча Химки-Уникс с 2 ОТ. Зато бодибилдинга – выше крыши. И опять же: даже если рейтинг низкий, то не задача ли это бесплатного ТВ канала (живущий на наши же налоги) популизировать именно те виды спорта, кот. коммерческому ТВ неинтересны. Честно слово, не понимаю логики программных директоров Спорта. Комментарии на эту тему Кикнадзе мне абсолютно непонятны..
Спасибо..

Этот матч просто не включили в сетку. То ли забыли, то ли другие важные трансляции были вроде футбола. К тому же, согласитесь, никто не мог предполагать двух овертаймов заранее.

А рейтинги российского баскетбола сейчас, и правда, не столь велики, чтобы к нему относиться с огромной любовью и вниманием. Деньги на нем, думаю, пока зарабатываются очень уж маленькие, и каналы не дерутся за права показа. Вот получил их «Спорт» – а на других каналах, наверное, программные директоры сказали «фух, головной боли меньше».

Да, насколько мне известно, ничего не «идет-грядет». Чернов и его команда остаются, а сведения некоторых информагентств, «отправивших» начальство РФБ в отставку, мягко говоря, преждевременны.

Not Found
Internal server error