Баскетбол Конференция

Trashtalk

Конференция Дмитрия Матеранского о баскетболе

Погнали!

Спасибо за ответ.
К сожалению менталитет руководителей Иранской и Российской федерация баскетбола различен.
Очень жаль.
Отсидел (почти как в тюрьме, поэтому использовал именно слово отсидел:))) неделю на кубке России по волейболу. Хорошая игра. Умная. Но не такая как баскетбол. И скучная. И сравнил, баскетбол с волейболом. В пользу баскетбола. И умнее, и быстрее, и академичнее, и артистичнее.. и этих «и» еще много.
И жаль.
Жаль, что в Югре баскетболу 30 лет. Жаль что в Югре хоккею три года, а водному поло и вовсе один год. Жаль что приоритет распределения денег был в пользу хоккея и водного поло. И еще в пользу чемпионата Европы по конкуру. А какие суммы там... А про баскетбол забыли. В хоккейном клубе «Югра», кстати, не слышали такого слова как мировой финансовый кризис. Только, разве, из новостей.
И не сделать ничего.
Не поймаешь же губернатора где-нибудь на мероприятии, не скажешь же ему пару ласковых на эту тему.
Не дадут, ведь.
Или про волейбол. Есть такая команда в Нижневартовске. Гордо носит имя «Югра-Самотлор». Загнулась. Жалко влачит свое существование в Высшей лиге, без денег и перспектив. Только молодёжи ради...
Водное поло, хоккей, конкур. Игрушки для правителей.

Вот, кстати, парадокс. Молодежная сборная Ирана – первая в мире. А взрослая команда – в хвосте мирового рейтинга.

Публикую. Кстати насчет волейбола – не совсем согласен. Когда в прошлом сезоне комментировал финал женского ЧР – было интересно. Хотя там девчонки.

Not Found
Internal server error