Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Дмитрий, вопрос о корректуре был приблизительно таким. Примерно с зимы замечаю, что в редакционных материалах стало больше грамматических ошибок и опечаток. И, в отличие от того, что было раньше, они теперь не исправляются после публикации, а остаются. Предыдущие ответы по теме «корректура» я читал, но это было давно и, кажется, что-то изменилось не в лучшую сторону. Хочется узнать:

1. Есть ли сейчас корректоры? Раньше их работа была заметна, теперь нет (могу привести примеры новостей, в которых грубые ошибки висели как минимум несколько дней и, вероятно, до сих пор не исправлены, потому что новости уже старые).
2. Ваше мение: допустимо ли, чтобы ошибки в материалах оставались навсегда, а не исправлялись хоты бы после выкладки (раз уж Вы считаете, что скорость подачи важнее грамотности).
3. Ждать ли улучшения ситуации (уменьшения количества ошибок в редакционных материалах)?
4. Если нет корректоров, нельзя ли «попросить» авторов новостей хотя бы проверять свои материалы программой проверки орфографии и прочитывать перед публикацией? Львиной доли ошибок можно было бы избежать без больших потерь времени.
5. Вы как-то писали про желание прикрутить движок, позволяющий пользователям сообщать об ошибках. Это желание осталось?

И раз уж первый вопрос потерялся, дополнение не по теме: можно ли сделать, чтобы автор вопросов в конференциях мог видеть их в своем профиле, даже если автор конференции на вопрос не ответил?

Сайт живет на те деньги, которые зарабатывает, а зарабатывать их сейчас нелегко – на корректуру вот, в частности, мы пока не заработали. Ждать ли улучшения и как быстро? Гарантировать ничего не буду, но я вообще-то оптимист :) Разумеется, и по части ошибок, и по части многих других штук, требующих дополнительных рук (а значит – денег) прибавлять есть куда, но, кажется, мы периодически обозначаем способность это делать. Программы проверки сотрудники использовать обязаны, и когда это не происходит – это является нарушением действующих правил. Сообщайте, будем исправляться.

Оповещалка об ошибках будет, неотвеченных вопросов в профилях не будет (уже отвечал и объяснял ниже). Если в кратце – как-то так. (Навоша)

Not Found
Internal server error