Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Добрый день,
Подскажите, почему в настройках пользователя, конкретно в графе «пристрастия» невозможно ввести имя или название клуба (команды) не из тех, что предлагаются автоматически при написании. Т.е. написать-то можно, но изменения не будут сохранены. Например, берем раздел авто-мото, пишем «Макс Бьяджи», жмем «сохранить изменения», а все остается по прежнему и ничего не добавляется

Тега Макса Бьяджи у нас попросту не было – мото-тематику мы начинаем как-то поднимать только сейчас. Завели тег специально для вас – так что можете теперь его указывать в профиле. (Навоша)

Not Found
Internal server error