Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

учитывая вашу (нашу) любовь к «Гардиан», скажем, нет желания сделать онлайны в текстовой составляющей чуть повеселее? так, как иногда раньше делали на «газете.ру» и ещё где-то.

и в фиче с демонстрацией ударов нет возможности какими-то стрелочками показывать направление удара?

спасибо :)

Насчет «веселости» текстовых онлайнов я уже в комментариях к этому тексту отвечал. Чувство юмора у каждого свое, и что одному покажется смешным, то другому – глупым или пошлым. И потом, не так-то просто «перевеселить» наших читателей :)

Вообще, у нас есть кое-какие идеи на этот счет – но забегать вперед не стану. Сначала нужно дотюнить техническую сторону вопроса. Гораздо проще, конечно, посадить перед экраном человека, который будет фиксировать события текстом, чем собирать в режиме онлайн и визуализировать ту статистику, которую предлагаем мы. Но нам не хотелось повторяться (текстовые трансляции есть как минимум у полудюжны сайтов) – интереснее сделать что-то новое.

Что касается демонстрации направления ударов – то нет ничего невозможного :) Доведем начатое до ума – и будем думать, как развивать. (Навоша)

Not Found
Internal server error