Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

«Похоже, что бы я вам ни ответил, это будет демагогией и отпиской. Так что даже не знаю, есть ли смысл продолжать разговор. Может быть, в таком случае вы сможете найти себе среду для общения, не вызывающую в вашем мозгу образов кровавого режима?»

Я привожу снова ваши слова, Дмитрий, не для того, чтобы продолжать дискуссию с Вами. Потому, что она бесполезна. Да, я знал заранее, что Вы мне не ответите на этот вопрос по причине прежде всего жесткости, а во-вторых потому, что Вы сами знаете слабые стороны стиля модерирования вашего сайта, но Вы не имеете мужества или не считаете нужным в этом мне признаться. А ваши высказывания в архиве я дейс-но прочитал, и не восторге от проявления зачастую явного неуважения к вашим собеседникам, прежде всего. Могу Вам сказать как старый бюрократ, с опытом работы ещё в условиях недостроенного социализма, что по части демагогии и чванства (видимо от чрезвычайно повышенного интереса к вашему сайту) мне 62-летнему у Вас есть чему поучиться. Но вот в части проявления неуважения к собеседнику с вашей стороны я точно учиться у Вас не буду. Прочтите ваше третье предложение здесь в начале и сами его оцените – оно разве не тянет на бан в режиме вашего сайта? Вы в одной фразе умудряетесь ДВАЖДЫ оскорбить старшего по возрасту человека, посылая его буквально в ту степь с его якобы бредовыми заключениями. И только потому, что Вам нечем крыть и нечего мне ответить в оправдание, почему Вы сами пропагандируете методы из арсенала «кровавого режима», которые я самолично увидел у вас в архиве и чему был чрезвычайно удивлен. Так вот среду общения, о которой Вы так беспоклитесь, я себе нашел, и как это Вам не покажется странным именно на Вашем сайте. Как Вы видите из моего профииля у меня много друзей и много хорошего общения на сайте, в которое изредка вмешиваются ваши рвущие когти модераторы без логического осмысливания своих действий. Видимо Вы их набирали в пансионе для благородных девиц, вот только где он этот пансион, ау?
Так что не надо, пожалуйста, на мою седую, но вполне здоровую голову валить свои проблемы, которым Вы сами не находите разумного объяснения. Проявлять побольше уважения к вашим посетителям Вам лично тоже не помешает, прописные истины про вежливость Вам полагаю не стоить напоминать...
В заключении, как человек лояльный и вовсе не скандального склада, как Вы себе вбили в голову ещё в октябре, я предлагаю Вам, Дмитрий, на этом остановиться, можете мне не отвечать, тем самым это моё весьма критичное послание останется» для внутреннего осмысливания». По прежнему с уважением

Спасибо за очередную демонстрацию ваших «лояльности» и «нескандальности», выраженную во все новых обвининенях в наш адрес – «чваноство», «демагогия», «неуважение к собеседнику», «когти модераторов». Еще ни разу в жизни не сталкивался со столь лояльным и уважающим других собеседником, столь не склонным к навешиванию ярлыков :) Указание на ваш возраст – конечно, сильный аргумент, бьющий все мои одним махом. Тут я сразу сдаюсь: старше вас мне действительно уже никогда не стать.

Но немножко жаль все же, что в ваших трех довольно длинных постах нет ни одного конкретного предложения (а конференция тут, напомню, не только для жалоб). И ни единой попытки услышать человека, с которым вы разговариваете. Правда жаль. (Навоша)

Not Found
Internal server error